Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Красный язык после антибиотика!

Подскажите, пожалуйста, что делать! Ребёнок заболел, давали антибиотик, вот уже несколько дней его не пьёт, начал жаловаться на то, что щипет язык. Оказалось, что он красный, сильная гиперемия. Начиталась многого, в том числе про скарлатину, но других признаков заболевания нет. Вероятно, это какая-то реакция или аллергия на антибиотик. Ребёнку почти 10 лет. Понимаю, что надо бы к врачу, но сейчас праздники... Может, вы сталкивались с таким явлением? Что это может быть и как лечить?

Ответы (3) Ответить
  • Больше не давайте этот антибиотик. Может быть анафилактический шок

  • Реклама

  • 20 лет назад первый раз пила антибиотики, язык почернел. Испугалась, до сих пор не пью. А мне было 33 года.

  • А какой антибиотик?Вообще может это не от этого.Может грязь какую в рот засунул?Моей тоже 10 лет,какую-то фигню заразную из школы принесла губы щипет.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь