Гость
Статьи
У ребенка диарея

У ребенка диарея

сейчас нахожусь у сестры в гостях, у племянника жуткая диарея, ему 4 годика, она сказала, что очень частая, он весь ослаб, чем можно его вылечить? что нибудь безопасное ребенок все таки и широкого спектра действия, т.к. пока мы не знаем что это!

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ребенок все-таки...Ах, какая трогательная забота о ребенке. Он вам экспериментальная зверушка что ли? Идите к врачу, ***** дебильные, потом добухаете.

Глорий
#2
Гость

Ребенок все-таки...Ах, какая трогательная забота о ребенке. Он вам экспериментальная зверушка что ли? Идите к врачу, ***** дебильные, потом добухаете.

А пока бухаете, энтэрофурил купите и дайте.

Гость
#3

энтерофурил , лоперамид , посмотрите,может что есть в аптечке. На крайний случай розовую водичку марганца разведите , очень слабую,или уголь дайте.

Гость
#4

Поможет Аципол и строгая диета.
Но я вам всё-же советую вызвать "скорую" и лечь с ребёнком в больницу, раз он уже в таком жутком ослабленном состоянии. Возможно капельница нужна, чтобы не было обезвоживания.

Ксюю К.
#5

смекта.почитайте про нее в интернете.нам помогает

Гость
#6
Гость

энтерофурил , лоперамид , посмотрите,может что есть в аптечке. На крайний случай розовую водичку марганца разведите , очень слабую,или уголь дайте.

Уголь нейтрализует Энтерофурил. Нет смысла давать их вместе.
Автор, звоните в " 03"!

Ксюю К.
#7

и регидрол от обезвоживания

л
#8

скорую срочно вызывайте! ребенок уже ослаб,может умереть от обезвоживания.

Гость
#9

Я своему в таких случаях Фосфалюгель даю от диареи (и на вкус нормальное лекарство, ребенок согласен пить). Регидрон еще для восстановления баланса солей можно пить (или хотя бы просто много поить).

Гость
#13

Скорую срочно! Организм малыша очень хрупкий, тем более продолжается все так, что он уже ослаб! Не тяните, только недавно читала про такую ситуацию.

Натали
#14

Скорую и срочно в больницу. У ребенка может быть сильное обезвоживание организма и тогда уже не поможет ничего.

У моей дочки была жуткая диарея. Позвонила на скорую с целью проконсультироваться. Диспетчер настоятельно рекомендовала прислать нам скорую. Приехал врач и срочно отвез дочку в приемный покой. Благо все обошлось. Состояние было нетяжелое и госпитализация не потребовалась, вернулись домой.

Гость
#17

Б..ля у меня тоже понос 2 день уже, г.о.вно как вода из крана льётся

Гость
#18

Что за дебилизм спрашивать совета в экстренной ситуации на ФОРУМЕ ВУМАНРУ?! Может, вам ещё подсказать, как аппендицит прооперировать он-лайн? А чо, тут и такие найдутся спецы. Вместо того, чтобы скорую вызывать и реально помочь, хватает же мозгов новую тему завести! Бесите уже, имбецилки!

Гость
#19
Ксюю К.

смекта.почитайте про нее в интернете.нам помогает

у меня от нее начался ЖУТКИЙ запор. НЕ советую.

Рита
#21

ой ну как вы? надеюсь поправились, я в таком случае Энтерофурил даю, ну так может вам на будущее пригодится, у нас на третий день уже лучше с ним. Он хорошо работает против вредоносных бактерий, и естественной флоре не вредит.Если у вас нет температуры, значит течение болезни протекает в легкой форме, в любом случае чаще мойте руки с мылом и выделите отдельную посуду ребенку.А так конечно ждать нечего сразу к врачу

#22

в таких случая даю Энтерофурил, действует местно, на большинство микробов плюсом Регидрон. Бактериофаги можете не покупать,Энтерофурил дисбактериоз не вызывает и флоре ребенка не вредит

Лиза
#23

Примите Полисорб, он поможет нормализовать стул, и восстановит раздраженные стенки кишечника. Я это вам так говорю, так как работаю фармацевтом, и сама при диареи у детей, также даю им этот сорбент. Удачи.

Гость
#24

я малышу по совету педиатра полисорб даю, если какое-то расстройство или отравление
пробовали не один сорбент, остановили выбор на последнем

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: