Гость
Статьи
Непонятные состряния …

Непонятные состряния здоровья

Как же достало!!! это непонятное самочувствие- каждый раз ни с того ни с сего- резкий упадок сил, встать не могу, слабость неимовернвя- не объяснить- внутри в желудке и везде как печет, тошнота, аппетииа нет, лицо становится осунувшимся, глаза впалыми, - так дня два. Состояние как будто энергии не хватает. Проходит время- бац опять- мерзкая слабость подташнивание, иногда легкое головокружение, аппетииа нет и опятт дикая слабость. Анализы, узи- норм. Как надоели недомогания.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вот сегодня прошлась 40 минут, так устала..сил нет...а мне 26.

Гость
#2

Автор займитесь спортом )) он хорошо тонизирует , пересмотрите свое меню, окропите себя святой водой .

Гость
#3

Вы не на диете?У меня было похожее когда сидела на диете по ЖКТ , недостаточно соленая и жирная пища, вода не задерживалась, давление падало, и врач говорила, возможно и сахар падал.Я тогда шла и быстро что-то съедала, проходило, и не обязательно что мне есть хотелось, интуитивно. Бывало что и голова кружилась так что нужно было срочно лечь чтобы не упасть, но быстро проходило.А печет... Это, наверное, воспаление сильное, желудка и др. органов, у меня пекло справа и действительно было воспаление желчного и повышенное СОЭ (РОЭ)возможно диета нужна, но жидкости с общим столом должно быть не менее 1, 5 литров, так мне говорила гастроэнтеролог,На узи один отклонение видит , другой не видит.Инфомативнее другие анализы-гастроскопия, биохимич. анализ крови

аалиса
#4

Правильно,не опирайтесь только на узи. У меня было похожее,только не пекло,а болеть. По узи все хорошо,а сдала печеночные пробы,и все выросло,аст,алт повышены и плохой отток желчи. Правда как потом выяснилось,этому еще поспособствовала всд. Лечила и то,и другое одновременно.

Гость
#5

К неврологу сходите. МРТ головы сделайте и шейного отдела. К кардиологу и эндокринологу еще.

Б-ка
#6

Найдите неравнодушного грамотного невролога, чтобы с Вами позанимался столько, сколько нужно, а не сколько позволит очередь за дверью. Ситуация классическая, только работа с такими пациентами штучная, иначе никакой пользы. Не спешите бегать по исследованиям, если они не нужны неврологу для полноты картины, никакого от них толку. А вот перед визитом к врачу артериальное давление померить два раза в день две недели минимум однозначно стоит, записывая, при каком давлении лучше самочувствие. Полезно иметь на руках медицинские документы: чем болели, как на свет появились (кесарево, стимуляция, обвитие и прочие травмы), анализы кровь моча биохимия. Только не забывайте, что болячку можно нажить за две секунды, а лечиться можно всю жизнь.

Гость
#7

Анализы- биохимия, общий крови делала, анализы печени тоже делала, зондом проверяла, ирригоскопию делала, узи всех органов раз 7 делала, кардиолог, гинеколог, невролог тоже смотрели- вроде норм. Вот с щитовидкой немного проблемы и мрт надо сделатт- шейного отдела и головы. И как выше советовали святой воды пила и окропляю, церковь посещаю редко. Не знаю что это? Резкая слабость и тошнота, головокружение, сны кошмарные в такие моменты . Лежу, проваливаясь в сон, руки поднять не могу не то что работать. Странно. Вроде такое состояние бывало после непонятных приступов год назад все это- когда каждый день скорую вызывала а врачи - все врачи не могли понять??

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: