Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Полскажите, может кто знает причины боли в правом боку

Где-то неделю боль в правом боку, но терпимая. Была в больнице, говорят что не аппендицит. С почками все хорошо. Подскажи что делать дальше и что это может быть

Ответы (12) Ответить
  • печень,глисты-да много чего!

• Реклама

• Печень, желчный пузырь, 12-перстная кишка, правая почка.

• Проверьте печень, желчный пузырь, правый яичник.

• может быть и в кишечнике причина, вы лучше на каком нибудь медицинском форуме спросите

• У меня болел бок в 2014 году, было подозрение на аппендицит, потом прошел. Полгода назад начал болеть, я ходила проверять почки, печень, брюшную полость, все ок. Пошла на Фгс Мне сказали, что это из-за нервов обострение гастрита(была подготовка к свадьбе), как свадьба прошла и бок прошел. Уже месяц не болит. Может у вас нервное?

• У меня болит не сильно, не остро (ноющая такая боль) в правом подреберье.
    Выяснилось, что дискензия желчевыводящих путей.

• если сбоку внизу живота, то при овуляции может быть

• Если как будто немножко под ребром то печень. Если ближе к середине то желчный, поджелудочная. Если ближе к низу (как будто немножко под косточкой тазовой) то яичник.

• спайки могут быть например.
    было подобное, перепугалась жутко, но попался хороший врач (спасибо ему), определил правильно. и судя по тому как внимательно спрашивал - причин такой боли может быть много самых разных.

• Проверьтесь на все виды гепатитов.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь