Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Дискомфорт в горле у ребёнка

У ребёнка была ангина, после болезни. Стал кыхыкать. Говорит что как першение, педиатр сказал, что это у него как нервное, вроде что то вредной привычки.
Вот не знаю как от этого теперь его избавить.
Может у кого то была такая проблема? Помогите.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Видно долго горло болела, теперь уже привычка. У меня так знакомая делала, с детства подцепила и так каждый раз.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Проверьте на глисты, а именно - аскариды. В личиночной стадии они проходят через глотку, заглотившись, повторно заселяются в кишечник - и так по кругу. Декарис в помощь

Нравится0
    Не нравится0
  • natali-solo7

У ребёнка была ангина, после болезни. Стал кыхыкать. Говорит что как першение, педиатр сказал, что это у него как нервное, вроде что то вредной привычки.Вот не знаю как от этого теперь его избавить.Может у кого то была такая проблема? Помогите.

А Вы не поверяли у ребенка щитовидку? При ангине инфекция попадает и в щитовидную железу,она тоже может воспалиться,отекать и люди начинают "кыхыкать") "Привычка кашлять" звучит неубедительно))
    Будет желание пообщаться на эту тему ,пишите в личку skrepka68@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо, всем обязательно воспользуюсь Вашими советами. Нам педиатр сказала брызгать горло с эвкалиптовым маслом и оно должно смягчать горло. Два дня делаем, но пока результатов никаких. Придётся обращаться к другим специалистам.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: дети