Гость
Статьи
Как быстро вырвать …

Как быстро вырвать молочный зуб?

Подскажите кто-нибудь, как быстро вырвать молочный зуб ребенку, чтоб только не больно и сразу. К врачу бежать нет возможности, а на молочный шатающийся уже полез коренной... Спасибо за советы!

Егорова
10 ответов
Последний — Перейти
liberiangirl84@mail.ru
#1

Возьмите марлечку или вату , обхватите зубик и круговыми движениями , аккуратно удалите зуб , после не полоскайте , 2 часа не есть на Пить

мышь+
#2

Быстро и сразу небольно не получится. Во всяком случае мне так было больно. А чтобы небольно - расшатывала зуб во все стороны тихонечко, а потом вокруг своей оси проворачивала чуток с потягиванием. Так и вынимала

Рина
#3

Я ниткой рву: петельку делаю, затягиваю, два конца веревки в руки и дергаю. Можно к дверной ручке привязать нитку, резко открыть и все))).
Боль минимальная, дискомфорт приносит больше мучений детям.

ГостьЙа
#4
Рина

Я ниткой рву: петельку делаю, затягиваю, два конца веревки в руки и дергаю. Можно к дверной ручке привязать нитку, резко открыть и все))).Боль минимальная, дискомфорт приносит больше мучений детям.

Тоже вспомнила про тетю Полли и Тома Сойера, но лучше инструкция тут:

http://lechimdetok.ru/stomatologiya/kak-vyrvat-molochnyj-zub-4542.html

Гость
#5

А мне, наоборот, нравилось их раскачивать, даже сейчас скучаю по этой боли)

Tortilla
#6
Рина

Я ниткой рву: петельку делаю, затягиваю, два конца веревки в руки и дергаю. Можно к дверной ручке привязать нитку, резко открыть и все))).Боль минимальная, дискомфорт приносит больше мучений детям.

мне тоже так в детстве делали, а мы своей бинтиком ( муж рвет, я трусиха).

Адекватное
#7

Отдайте ребенка на бокс, там ему и не только молочные помогут вынуть

Гость
#8

За этот день 5 или 6 тема про молочные зубы. Это что: массовый падеж зубов весной? ))))))))))

Егорова
#9
liberiangirl84@mail.ru

Возьмите марлечку или вату , обхватите зубик и круговыми движениями , аккуратно удалите зуб , после не полоскайте , 2 часа не есть на Пить

то есть внезапно и сильно драть не нужно?

Егорова
#10
Tortilla

мне тоже так в детстве делали, а мы своей бинтиком ( муж рвет, я трусиха).

Ох, это ж сколько смелости нужно!)))))))))

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: