Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что можно ребенку при поносе??

Ребенку 1,7. Вторые сутки - диарея. Но при этом бодр и весел как говорится, да и аппетит нормальный. Подскажите, что можно ребенку при поносе в таком возрасте?

Ответы (7) Ответить
  • БЕлый подсушенный хлеб. Чай с сахаром. Рисовая каша на воде без масла, отварной картофель.Кисели из яблок, клюквы, шиповника.

• Реклама

• энтерофурил суспензию купите, давать пока стул не станет обычным. никаких фруктов, молока во время лечения, сладкого. больше пить

• Энтерол,энтерофурил.Смекту

• Я совсем недавно только своему ребенку вылечила понос, как оказалось у нас, таким образом, проявилось отравление. Что я делала, я давала полисорб ребенку 2 раза в день дней 5-ть. Давала чай из ромашки, много жидкости. Из еды- кашку из риса, куриный бульон, сухарик грызть давала.
    Такими способами и вылечила понос, но теперь налегаем с сыном на кефир, будем восстанавливать микрофлору.

• Ребенку можно Энтерофурил, это противомикробный препарат, который справляется со всеми микробами. Мы им лечились,причем уже неоднократно, хорошо помогает.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: дети