Гость
Статьи
Кашель с хрипами у …

Кашель с хрипами у ребенка - помогите советом!

Кашель с хрипами у ребенка - всегда ли это бронхиальная астма или может быть просто простудное? У кого было такое - мамочки, как вы лечились?

Ирина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ж какой надо быть матерью, чтобы лечить явно больного ребенка на форуме.
А педиатры в вашем ауле есть?

Гость
#2

Ингалятор купите.С физ раствором делайте по 4-5 ингаляций и всё будет нормально

Ося
#3

Посоветовала бы не рожать с таким мозгом, но у же поздно. Ограничусь советов обратиться к врачу. Или отдать ребенка в дет. дом. Но не мучить в современном мире лечение пальцем в небо

Гость
#4

Всяко может быть и всяко бывало, вплоть до полугода кашля с хрипами (коклюш в нашем случае), респираторно-синцитиальная инфекция тоже долго и тоже с хрипами, лечились у врача.

Гость
#5

Если не доверяете своему педиатру, обратитесь к еще одному или двум. Идите в платную или к врачу по другому участку. Можно попроситься в детской больнице, чтобы врач посмотрел, идут на встречу обычно. У заведующей можно спросить, куда обратиться, чтобы услышать еще одно мнение, она сама и посмотреть может.

Гость
#6

к врачу и сделать рентген

Гость
#7
Ирина

Кашель с хрипами у ребенка - всегда ли это бронхиальная астма или может быть просто простудное? У кого было такое - мамочки, как вы лечились?

набулайзер с меликаментами нам помог. Это педиатр прописал.

Гость
#8
Ося

Посоветовала бы не рожать с таким мозгом, но у же поздно. Ограничусь советов обратиться к врачу. Или отдать ребенка в дет. дом. Но не мучить в современном мире лечение пальцем в небо

++++как приятно читать такие коменты. Спасибо.

Ирина
#9
Гость

Это ж какой надо быть матерью, чтобы лечить явно больного ребенка на форуме.А педиатры в вашем ауле есть?

Нормальная я мать. И к врачу схожу хоть им и не доверяю - в наше время они работают на свой доход а не на здоровье детей. Потому просто и задала вопрос - а что тут такого? Могу же я сравнить в конце концов??

Ирина
#10
Гость

Всяко может быть и всяко бывало, вплоть до полугода кашля с хрипами (коклюш в нашем случае), респираторно-синцитиальная инфекция тоже долго и тоже с хрипами, лечились у врача.

К сожалению, нам тоже ставят подозрение на коклюш(((( Поэтому я спросила - чтоб посмотреть на других и сравнить...

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: