Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Болит спина внизу!!!!

Болит спина внизу от движения.что это может быть?Таблетки не обезбаливают.Что можно сделать чтобы не болело(((((

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • Сходить к терапевту для начала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• почему на тему здоровья вы задаете тут, а не у врача!?

Нравится0
    Не нравится0
  • идите к терапевту обычному. он вас направит к неврологу или хирургу.

Нравится0
    Не нравится0
  • ***** что ли болит? Тогда к практологу.

Нравится0
    Не нравится0
  • К неврологу надо. Нижнюю часть позвоночника обследовать.

Нравится0
    Не нравится0
  • продуло поясницу?
    мазь согрев. мож поможет

Нравится0
    Не нравится0
  • У знакомой так болело, ей все спину лечили.
    Оказалось, камни в желчных протоках. Так в спину отдавало.
    Уже 4 операции перенесла.

Нравится0
    Не нравится0
  • может быть искривление нижнего отдела позвоночника, а может быть и грыжа.... а может быть и рак позвоночника.... в общем нужно к врачу

Нравится0
    Не нравится0
  • lesli1309

Болит спина внизу от движения.что это может быть?Таблетки не обезбаливают.Что можно сделать чтобы не болело(((((

к хоиошему неврологу.позвоночник в его власти.найз обезболит.плюс свечи с индометацином .и витамины группы В

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

может быть искривление нижнего отдела позвоночника, а может быть и грыжа.... а может быть и рак позвоночника.... в общем нужно к врачу

А вы что врач,диагнозы такие прогнозировать?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне хорошо от болей в спине помогает Ревмалгон- растирка разогревающая. Я ей пару раз растираюсь и боль уходит. При сильной боли натираю спину два раза в день. Еще капсулы могу пропить ,тоже ревмалгон.

Нравится0
    Не нравится0
  • Аня

Мне хорошо от болей в спине помогает Ревмалгон- растирка разогревающая. Я ей пару раз растираюсь и боль уходит. При сильной боли натираю спину два раза в день. Еще капсулы могу пропить ,тоже ревмалгон.

А сколько стоит эта растирка? Где вы ее покупаете? Я не встречала такую нигде. У меня часто поясницу прихватывает, если вдруг тяжелое что-то подниму.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А сколько стоит эта растирка? Где вы ее покупаете? Я не встречала такую нигде. У меня часто поясницу прихватывает, если вдруг тяжелое что-то подниму.

Да растирка не дорого стоит, 130 руб. примерно. В аптеке покупаю нашей. вы наверное просто не обращали внимание на нее, думаю она во многих аптеках продается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Аня

Да растирка не дорого стоит, 130 руб. примерно. В аптеке покупаю нашей. вы наверное просто не обращали внимание на нее, думаю она во многих аптеках продается.

А состав какой у нее? Она кожу не жжет? А то была у меня растирка разогревающая, невозможно было пользоваться. Очень кожу пекла, я больше трех минут ее терпеть не могла.

Нравится0
    Не нравится0
  • Виктория

А состав какой у нее? Она кожу не жжет? А то была у меня растирка разогревающая, невозможно было пользоваться. Очень кожу пекла, я больше трех минут ее терпеть не могла.

Состав там хороший, растительный. Пчелиный яд, масла эвкалипта и другие ингредиегты, всех я не помню. Можете в интернете почитать подробней. Полное название- растирка ревмалгон 911. Кожу она не жжет совсем, там нет красного перца в составе. Обычно если перец, тогда кожу жжет. Она только разогревает.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети