Гость
Статьи
Рвота при простуде у …

Рвота при простуде у ребенка - что дать?

рвота при простуде у ребенка - какие лекарства могут помочь? простуда обычная, не кишечная, я думаю. просто кашляет, а потом рвет((

милашка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите ему пряники с какао. Орешки с вареной сгущенкой. Сок томатный. Можна Кока-Колу.

Гость
#2

скорую дууурааа вызывай!при простуде не может быть рвоты ииидииоткооо!

Лелик
#3

шо опять?????

Гость
#4
Гость

скорую дууурааа вызывай!при простуде не может быть рвоты ииидииоткооо!

Может. От кашля- горло раздражается. Ещё у малышей бывает рвота при высокой температуре.

тетя
#5

при ангине такое бывает. миндалины слипаются , вот и рвет. дайте антигистаминное чтобы снять отек.

Follia
#6

дайте Лазолван детский, рвет потому что мокрота густая. и врача вызовите уже

Гость
#7
милашка

рвота при простуде у ребенка - какие лекарства могут помочь? простуда обычная, не кишечная, я думаю. просто кашляет, а потом рвет((

ротовирус, воду давайте и энтерос гель. сейчас эпидемия походу

Селеция
#8

Врачу ребенка покажите!

Гость
#9

Перед тем как отхаркиеващие давать, дайте таблетку но-шпы, она предотвратит спазмы и в желудке, и в глотке.

таня
#10

Возможно из-за кашля, а может и ротавирус. При ротавирусе- обильно питье, полисорб 2 раза в день, регидрон тоже не помешает.
Если из-за кашля любое средство против кашля, чтобы позывы были не такие частые, амброобене можно думаю, всякие леденцы от кашля.

Лидия
#11

У меня когда ребенок простудился я послушала врача и дала арбидол, такая же ерунда началась, рвало ужасно. Теперь ничего подобного не рискую давать, стараюсь по возможности лечить народными средствами, ну в крайнем случае уже покупаю лекарства, но никаких противовирусных, самые обычные и безопасные.

Гость
#12
Гость

скорую дууурааа вызывай!при простуде не может быть рвоты ииидииоткооо!

очень даже бывает

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: