Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Рвота при простуде у ребенка - что дать?

рвота при простуде у ребенка - какие лекарства могут помочь? простуда обычная, не кишечная, я думаю. просто кашляет, а потом рвет((

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Купите ему пряники с какао. Орешки с вареной сгущенкой. Сок томатный. Можна Кока-Колу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• скорую дууурааа вызывай!при простуде не может быть рвоты ииидииоткооо!

Нравится0
    Не нравится0
  • шо опять?????

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

скорую дууурааа вызывай!при простуде не может быть рвоты ииидииоткооо!

Может. От кашля- горло раздражается. Ещё у малышей бывает рвота при высокой температуре.

Нравится0
    Не нравится0
  • при ангине такое бывает. миндалины слипаются , вот и рвет. дайте антигистаминное чтобы снять отек.

Нравится0
    Не нравится0
  • дайте Лазолван детский, рвет потому что мокрота густая. и врача вызовите уже

Нравится0
    Не нравится0
  • милашка

рвота при простуде у ребенка - какие лекарства могут помочь? простуда обычная, не кишечная, я думаю. просто кашляет, а потом рвет((

ротовирус, воду давайте и энтерос гель. сейчас эпидемия походу

Нравится0
    Не нравится0
  • Врачу ребенка покажите!

Нравится0
    Не нравится0
  • Перед тем как отхаркиеващие давать, дайте таблетку но-шпы, она предотвратит спазмы и в желудке, и в глотке.

Нравится0
    Не нравится0
  • Возможно из-за кашля, а может и ротавирус. При ротавирусе- обильно питье, полисорб 2 раза в день, регидрон тоже не помешает.
    Если из-за кашля любое средство против кашля, чтобы позывы были не такие частые, амброобене можно думаю, всякие леденцы от кашля.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня когда ребенок простудился я послушала врача и дала арбидол, такая же ерунда началась, рвало ужасно. Теперь ничего подобного не рискую давать, стараюсь по возможности лечить народными средствами, ну в крайнем случае уже покупаю лекарства, но никаких противовирусных, самые обычные и безопасные.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

скорую дууурааа вызывай!при простуде не может быть рвоты ииидииоткооо!

очень даже бывает

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть