Гость
Статьи
У 2х недельного …

У 2х недельного ребенка 2х стороннее восполение легких

у моего сына от бронхита(подхватил от старшего) возникло двух стороннее восполнение лёгких лежит в реанимации в Монниках уже неделю улучшений не каких только появились судороги какие-то .... …

51 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Таня52
#51

Синегнойная палочка. Она вызывает и пневмонию и менингит и прочее. У меня у дочери началось с острой кишечной ( с едой в больнице попала, передаётся бытовым) потом пневмония, затем цистит, почти пиелонефрит, потом воспалился желчный, и опять цистит, лекарства пьем моча нормальная, как только курс заканчивает через месяц опять. Полный *****. Бедный ребёнок мой.

Гость
#52

Автор держитесь и молитесь за свое дитя

ольга
#53
Маха

Город какой если ростовская область я вам помогу ??????Город Ваш??????

нет я не с ростовской обл но все равно спасибо

Гость
#54
Гость

моя старшая дочка провела 2 недели в реанимации, мы коклюш подхватили, нам было 2 месяца. скажу так, я благодарна врачам неонатологам,они спасли моего ребёнка, за это они отвечают своей жизнью. Так что надейтесь, все будет хорошо, ребёнок род присмотром. По поводу судорог-у младшей были в 3 месяца-от резкого скачка температуры, еле сбили врачи. Потом наблюдались год у невролога.

Передайте теперь, с высоты своего горького опыта, горячий привет противницам прививок!

Гость
#55
Гость

Передайте теперь, с высоты своего горького опыта, горячий привет противницам прививок!

К чему сей пук в лужу? Прививку от коклюша ставят только в 3 месяца!
Более того, многие дети, которым сделана эта прививка, все равно им болеют в школьном возрасте!

Гость
#56

3441459588 - ты полоумная???

Гость
#57
Гость

К чему сей пук в лужу? Прививку от коклюша ставят только в 3 месяца!
Более того, многие дети, которым сделана эта прививка, все равно им болеют в школьном возрасте!

К тому!) Лично мне до непрививочных никакого дела нет) Сдохните и херр с вами, только рада буду - кислорода, места в транспорте, магазинах, улице больше будет!)))

Гость
#58

Автор,от души желаю выздоровления вашему малышу!

#59

Бронхит довольно распространенное инфекц. заболевание у детей, особенно когда иммунитет ослаблен. Автор, есть различные приборы, которые помогают ОЧЕНЬ эффективно лечить своих малышей) Почитайте статью - "Быть молодой мамой - это престижно" http://tobewell.ru/molodaya_mama.html?utm_source=thematic-forums&utm_medium=tt
Там очень много препаратов для лечения малышей, а также помощников в уходе за ребенком)

Гость
#60

[quote="Ольга" message_id="4674032"]у моего сына от бронхита(подхватил от старшего) возникло двух стороннее восполнение лёгких лежит в реанимации в Монниках уже неделю улучшений не каких только появились судороги какие-то .... подскажите помогите может кто что знает или сталкивался с этим возможно ли это вылечить?[/Как же вы так недоглядели, мамаша? У одного бронхит, второго в гроб загнали практически? У хорошей матери дети не болеют!!

оля
#61

[/Как же вы так недоглядели, мамаша? У одного бронхит, второго в гроб загнали практически? У хорошей матери дети не болеют!![/quote]я смотрю вы умная очень всезнающая какая я мать не вам судить за своими лучше смотрите и не загоняйте в гроб ! у мой сын тьфу тьфу идёт на поправку так что ошиблась в своих прогнозах!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: