Гость
Статьи
Как убить стафилококк …

Как убить стафилококк у ребенка БЕЗ антибиотиков?

Подозреваю стафилококковую инфекцию у сына. Подскажите, как убить стафилококк если не антибиотиками?

гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Увы никак

Гость
#2

стафилококковый бактериофаг

Гость
#3

Никак!

Гость
#4

Фитонциды, аэрофитонциды, высокодозовая витаминизация, коррекция дисбалансов по кальцию, железу, аминокислотам, липидам уходящим в гной, кислороду, азоту, или что там доминирует; спирт местно, спирт 1 мл на 10 кг веса под язык или внутривенно (но однократно на стафилококковый сепсис вряд ли хватит), кишечные антисептики, метилксантины, поливалентные сыворотки, ЭКОК ....

Гость
#5

Хлорофиллипт Обладает антибактериальным (бактериостатическим и бактерицидным) действием, особенно в отношении стафилококков, в том числе антибиотикоустойчивых штаммов. Оказывает противовоспалительное действие.

Гость
#6

[quote="гость"]Подозреваю стафилококковую инфекцию у сына. Подскажите, как убить стафилококк если не антибиотиками?[/quot

Подозреваете??? и будете лечить без анализов??

Гость
#7
Гость

Хлорофиллипт Обладает антибактериальным (бактериостатическим и бактерицидным) действием, особенно в отношении стафилококков, в том числе антибиотикоустойчивых штаммов. Оказывает противовоспалительное действие.

Я им после роддома вылечила эту инфекцию. Спасибо врачу, обошлась без аб.

#8
гость

Подозреваю стафилококковую инфекцию у сына. Подскажите, как убить стафилококк если не антибиотиками?

Хлорофиллипт !
Только нужно не подозревать, а сдать анализы.

Гость
#9

А) Надо не подозревать б) надо проверить статус- воспаление или носительство в) надо проверить чувствительность стафилококков к фагам и разным антибиотикам г)лечить или не лечить -ваш выбор. Если носительство, то можно и не лечить

Гость
#10

а стрептокок хлорофилипт в носу вылечит? у ребёнка эта бяка обнаружена, больше месяца сопли. капала полидексу, проторгол, альбуцид-ничего не помогло

Гость
#11
Гость

а стрептокок хлорофилипт в носу вылечит? у ребёнка эта бяка обнаружена, больше месяца сопли. капала полидексу, проторгол, альбуцид-ничего не помогло

КУФ в нос вылечит

стрекоза
#12

Пиобактериофаг поливалентный, единственное средство. которым мы вылечились от роддомовского золотистого стафилококк. побочек у него нет, мложно принимать с первых дней жизни

стрекоза
#13
стрекоза

Пиобактериофаг поливалентный, единственное средство. которым мы вылечились от роддомовского золотистого стафилококк. побочек у него нет, мложно принимать с первых дней жизни

он эффективен, кажется в отношении всех бактерий, а инструкции сказано

Гость
#14
гость

Подозреваю стафилококковую инфекцию у сына. Подскажите, как убить стафилококк если не антибиотиками?

у меня был стафилококк в детстве, какие только антибиотики и лекарства не давали/кололи всё без толку, у меня и сейчас есть стафилококк

Гость
#15
Гость

а стрептокок хлорофилипт в носу вылечит? у ребёнка эта бяка обнаружена, больше месяца сопли. капала полидексу, проторгол, альбуцид-ничего не помогло

Осторожно с хлорофилиптом в нос.Он может вызвать аллергическую реакцию,у меня от него сильно отекла слизистая носа.

Гость
#17

точно так же, как и наши бабушки лечили наших мам, без всяких антибиотиков - варенье из розы! По чайной ложечке даете ребенку. Даже соску можно в это варенье и через пару дней никаких проблем! Если вы заметили, что у малыша покраснели и шелушатся щечки и в больнице вам поставили диагноз диатез, попробуйте покормить его вареньем из лепестков роз. Давать необходимо по 2-3 чайные ложечки в день, а параллельно Вы проводите и профилактику стоматита т. к розовое масло в самом варенье убивает стафилококк.

Гость
#18

Благодаря своему богатейшему составу, варенье из лепестков применяется при различных заболеваниях, а также с профилактической целью. Варенье очень полезно для тех, кто испытывает проблемы с работой желудочно - кишечного тракта, органов дыхания, кровеносной системы, работой сердца. Во многом лечебный эффект варенья обусловлен полезным действием эфирного масла лепестков розы. Сохраняя свои свойства, в процессе приготовления варенья, эфирные масла оказывают лечебное действие на нервную и иммунную системы, а также благотворно влияют на функции эндокринных желёз. Употребление варенья способствует улучшению работы желудка, и стимулируют перистальтику кишечника. Оно препятствует возникновению язвенной болезни желудка. Регулярное использование варенья из лепестков розы предохраняет сосуды от образования в них склеротических бляшек и препятствует спазмам сосудов головного мозга.

Как постоянный компонент в рационе питания, варенье из лепестков розы, благотворно влияет на работу почек, оно полезно при простудных заболеваниях, при болях в горле и стоматите. Варенье из лепестков розы можно рекомендовать детям, особенно при лечении ангины и бронхитов, а также как глистогонное средство. Обладая замечательными вкусовыми качествами варенье из лепестков розы очень полезно при депрессиях, раздражительности и бессоннице. Не смотря на свою сладость, варенье из лепестков розы рекомендуется женщинам, решившим похудеть. В сочетании со способностью варенья оказывать омолаживающий эффект, его можно считать уникальным и полезным продуктом питания для человека.

Гостья
#19

Хлорофиллипт вам в помощь, только внимательно прочитайте инструкцию. Есть масляный и спиртовой. У дочки и у меня высеяли в носу. Дочь не болеет а вот у меня частые насморки были. Сейчас 3й день промываю нос хлорофиллиптом очень помогает.

Гость
#20
Гость

стафилококковый бактериофаг

Это и есть антибиотик )))

Гость
#20

Эвкалипт.2ст.л.+стакан кипятка,настоять ночь,по 1ст.л~3р.в день до еды.Я пила минимум месяц.Будет рецидив- в местах обитания высыпания,гноевики,даже во рту.Болит горло,бронхи,все,где есть проблемы.Настойку пить,не пугайтесь,так он выходит.У меня гланды вообще исчезли.Убивает еще календула,да и другие растения,я пользуюсь для лечения только растениями.Убирала очень серьезные проблемы.Ищите в литературе,интернете.Будьте здоровы.

#21

Вы уверены, что у ребенка стафилоккоковая инфекция? Что говорил доктор? Опишу простой, но действенный метод.Идете к врачу, делаете анализы, если стафилоккок подтвердится, то сдайте и анализ на чувствительность к бактериофагам. После результатов (положительных) идете в аптеку и без рецепта покупаете раствор бактериофагов (антибактериальные агенты и природные антисептики), именно так делала я по рекомендации педиатра. В моем случае был «Интенси-бактериофаг». Смотрите как пить в аннотации в интернете и на сайте есть таблица расчета, и пьете перед едой три раза в день. Этот способ более эффективен и не затратен, чем антибиотики. Бактериофаги безопасны и не токсичны, не имеют побочных эффектов и не разрушают организм и микрофлору, а действуют только на вредные бактерии, и ликвидируют их. Через 10-14 дней повторно сходите к врачу!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: