Гость
Статьи
Через сколько …

Через сколько действуют свечи от запоров?

Через сколько действуют свечи от запора??? Поставила месячному грудничку - и ничего... уже 4 часа прошло, и ничего....Это нормально?

гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что за свечи? не подействовали может. микроклизму микролакс сделали лучше. она быстро действует. детям с рождения применяется

ТлЯоБыкНовЕннАя
#2

Свечи ставят вечером,а на утро будет стул. Сделайте микролакс и не мучайтесь. Они поштучно продаются,половину клизмочки для ребенка.

ТлЯоБыкНовЕннАя
#3

А,он месячный... Без врача тогда лучше без лекарств. Кладете ребенка на одноразовую пеленку на бок и делаете обычную клизму кипяченой водой. И все. Потом врача спросите,какие лекарства можно. Я водой делала,результат сразу.

Гость
#4

Микролакс тема!! Быстро и эффективно!! Но сейчас уже не надо, ждите действие свечки!! А так лучше массаж по животику по часовой стрелки и потом ножки поприжимайте к животу. Я делаю 10 поглаживаний, 10 прижимаю в два подхода... И ждите;)

Гость
#5
Гость

Микролакс тема!! Быстро и эффективно!! Но сейчас уже не надо, ждите действие свечки!! А так лучше массаж по животику по часовой стрелки и потом ножки поприжимайте к животу. Я делаю 10 поглаживаний, 10 прижимаю в два подхода... И ждите;)

Лучше ротиком к попочке прижаться и делать сосательные движения, это не шутка, я у своей малой так запоры лечила.

Гость
#6
Гость

Лучше ротиком к попочке прижаться и делать сосательные движения, это не шутка, я у своей малой так запоры лечила.

И язычком в попочке пошерудить, какашечки расшевелить^^

Гость
#7

))))

Гость
#9
Гость

Лучше ротиком к попочке прижаться и делать сосательные движения, это не шутка, я у своей малой так запоры лечила.

Это возможно ваш запатентованный метод, но это негигиенично и лично для меня не здраво!!

Гость
#10

До полугодика от запоров спасались тем, что кушали два раза в день NAN кисломолочный. Стул был как по часам. А после полугода стала делать для дочки компотик из чернослива или с изюма, это послабляло стул.

гость
#11
гость

Через сколько действуют свечи от запора??? Поставила месячному грудничку - и ничего... уже 4 часа прошло, и ничего....Это нормально?

если ребенок не тужится, то ему свечи не помогут. Вы же наверно глицериновые ставили?

Алла
#12

Дочка недавно переболела и видимо что-то из лекарств закрепило стул, потому что до этого на запоры вообще не жаловались, а тут такое дело. Но сейчас стала давать НАН кисломолочный и стул стал нормализовываться. Вообще классно, что существуют такие смеси. даже не представляю, как раньше решали такие проблемы.

Горка
#13

интересно, а может ли быть запор из-за смеси? вот на нее почему-то грешу..

Гостья
#15
Горка

интересно, а может ли быть запор из-за смеси? вот на нее почему-то грешу..

может быть из-за смеси, может быть из-за проблем с ЖКТ.

Татьяна
#16

Я свечи от запоров никогда не использовала, говорят, что к ним может быть привыкание. Было пару раз, чо делала дочке клизмы или использовала газоотводку, но самое лучше-это смесь НАН кисломолочный, он реально стул послабляет и не нужны никакие компотики, дюфалаки, клизмы и прочее.

#18

часов 5

666
#19
Гость

Лучше ротиком к попочке прижаться и делать сосательные движения, это не шутка, я у своей малой так запоры лечила.

Да вы знаете толк в извращениях. Сходите к психиатру, а то у вас с головой большие проблемы

Гость
#20
Гость

И язычком в попочке пошерудить, какашечки расшевелить^^

А почему рот в говне?