Гость
Статьи
Как часто ваш ребенок …

Как часто ваш ребенок посещает стоматолога?

Дорогие мамы, которые имеют детей в возрасте от 3х до 6 лет, поделитесь со мной пожалуйста, как часто Ваш ребенок посещает стоматолога? 1 раз в год/ 2 раза в год/ По необходимости

Екатерина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

раз в полгода, 5 лет, с зубами проблем нет, ни один зуб еще не выпал, только серебрили..........он сам за своими зубами следит. Я только в начале помогала, к стоматологу как на праздник.

Гость
#2

Мы часто ходили, 1 раз в 3 месяца. У нас очень быстро развивался кариес и переходил в пульпит. Сейчас дочке 9 лет. 2раза в год и обязательно перед поездкой за море(стоматология в страховку не входит)ю

Гость
#3

С сыном намучалась.Кариес ужасный был.Многие молочные просто вырвали-лечить уже было нечего. С младшей дочерью (7 лет) не была ещё ни разу. Все зубки целенькие,правда она не любит сладкого.

Гость
#4

В этом возрасте практически не ходили

Ося
#5
Гость

С сыном намучалась.Кариес ужасный был.Многие молочные просто вырвали-лечить уже было нечего. С младшей дочерью (7 лет) не была ещё ни разу. Все зубки целенькие,правда она не любит сладкого.

А как же проф осмотры? Вы сами что ли наличие кариеса определяетесь?

Гость
#6

Мой ребенок посещает стоматолога только со мной и столько раз, сколько я решу, а почему ваш посещает самостоятельно в 3-то года?

Тошка
#8
Екатерина

Дорогие мамы, которые имеют детей в возрасте от 3х до 6 лет, поделитесь со мной пожалуйста, как часто Ваш ребенок посещает стоматолога? 1 раз в год/ 2 раза в год/ По необходимости

Сыну почти 4 года. К стоматологу пошли лечить зубы в 3,5 года. Было много кариесных зубиков+ пульпит. Делали зубки в платной клинике. На нарощеных зубках часто ломаются пломбы. Поэтому ходим и снова наращиваем. Мы частые посетители у детского зубного врача(((,

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: