Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как часто ваш ребенок посещает стоматолога?

Дорогие мамы, которые имеют детей в возрасте от 3х до 6 лет, поделитесь со мной пожалуйста, как часто Ваш ребенок посещает стоматолога? 1 раз в год/ 2 раза в год/ По необходимости

Ответы (8) Ответить
  • раз в полгода, 5 лет, с зубами проблем нет, ни один зуб еще не выпал, только серебрили..........он сам за своими зубами следит. Я только в начале помогала, к стоматологу как на праздник.

• Реклама

• Мы часто ходили, 1 раз в 3 месяца. У нас очень быстро развивался кариес и переходил в пульпит. Сейчас дочке 9 лет. 2раза в год и обязательно перед поездкой за море(стоматология в страховку не входит)ю

• С сыном намучалась.Кариес ужасный был.Многие молочные просто вырвали-лечить уже было нечего. С младшей дочерью (7 лет) не была ещё ни разу. Все зубки целенькие,правда она не любит сладкого.

• В этом возрасте практически не ходили

• Гость

С сыном намучалась.Кариес ужасный был.Многие молочные просто вырвали-лечить уже было нечего. С младшей дочерью (7 лет) не была ещё ни разу. Все зубки целенькие,правда она не любит сладкого.

А как же проф осмотры? Вы сами что ли наличие кариеса определяетесь?

• Мой ребенок посещает стоматолога только со мной и столько раз, сколько я решу, а почему ваш посещает самостоятельно в 3-то года?

• Екатерина

Дорогие мамы, которые имеют детей в возрасте от 3х до 6 лет, поделитесь со мной пожалуйста, как часто Ваш ребенок посещает стоматолога? 1 раз в год/ 2 раза в год/ По необходимости

Сыну почти 4 года. К стоматологу пошли лечить зубы в 3,5 года. Было много кариесных зубиков+ пульпит. Делали зубки в платной клинике. На нарощеных зубках часто ломаются пломбы. Поэтому ходим и снова наращиваем. Мы частые посетители у детского зубного врача(((,

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: дети