Гость
Статьи
Как бороться с …

Как бороться с тонзиллитом у ребенка БЕЗ антибиотиков

Кто-нибудь может знает, как бороться с тонзиллитом у 3-годовалого ребенка в обход приема антибиотиков? Совсем не хочется давать ребенку эту химию(((((

гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит "не хочется"? Себе можешь не давать и успешно отбросить коньки, а ребенок страдать не должен.

Гость
#2

Не давай. Пусть переходить в хроническую форму. Почитай тут, как у людей всю жизнь изо рта воняет.

Гость
#3

Это тот случай, когда это необходимо.

Гость
#4

Почитай.сколько детей умирало,пока эту химию не изобрели.А теперь ***** как сбрендили:"Вредно,ко-ко-ко". А хроником делать ребенка полезно?

Гость
#5
Гость

Не давай. Пусть переходить в хроническую форму. Почитай тут, как у людей всю жизнь изо рта воняет.

Воняет это пол беды, а вот заработать гломерулонефрит, порок сердца или ревматизм из-за ***** мамаши, вот где беда!

Гость
#6

У нас сейчас тоже такая же история, лежим в больнице, принимаем антибиотики, без них никак, осложнения могут быть.

Гость
#7

Мне делали операцию, скусывали гланды. После этого я никогда не болела простудными заболеваниями. Думаю, что лучше сделать операцию, чем мучиться всю жизнь.

Гость
#8

Полоскание горла раствором фурацилина и после этого обмазываете полость йодинолом (длинной палочкой с ватным наконечником). Лучшего не пробовала.

Гость
#9

Тонзиллит - очень опасно! Лучше сразу пропоить. обойдетесь меньшей кровью. Потом, когда начнутся осложнения - придется давать в разы больше. И ангина обязательно отражается на сердце. В детстве хронических тонзиллит - потом гнойный отит, всю жизнь больное сердце и ревматизм. Не тяните! Срочно к врачу и обязательно выполнять все назначения!

Гость
#10

Куф регулярно несколько раз в год, полоскание с солью ежедневно на всю оставшуюся жизнь. Просто чтобы изо рта не пахло. Вы хотите своему ребенку такого?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: