Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кровь ребенка

Здравствуйте, в 2007году переболела Luesom 4+ прошла лечение 20дней, 2013беременность, дали справку в квд ,что в проф.лечении не нуждаюсь, рожала в обычном роддоме,в обычной палате, ребёнку ничего не назначали, выписали на 5 сутки, до 1.8сосали грудь, до года брали с пальчика кровь rв отрицательна,больше никак не обследовали,ехать в квд с ребёнком не хочу,скажите пожалуйста кто сталкивался с этой болячкой у малышей кровь очищается или же плюсует ,и в дальнейшем будет видно,что они рожденны от матери которая болела сифилисом?очень не хочется ,чтобы ребёнок нес мою грязь....((((

Ответы (3) Ответить
  • Я не очень в этом разбираюсь, но знаю точно, что у детей потом ничего не видно. Моя двоюродная сестра рожала переболев/пролечившись, её мама (бабушка ребёнка) долго бегала с малышкой по врачам - обследования, анализы, тогда с этим строго было (СССР). Но никогда ничего не "вылезало" у девочки. Подробности не знаю, их уже никого нет в живых.

• Реклама

• Не переживайте, на ребёнке это бы сказалось, если б Вы были непролеченная. Вас от прекрасной бледной трепонемки избавили, поэтому она не могла ни повлиять на плод, ни передаться ребёнку. Так что если и будет у него сифилис, так только лет через 20, если заранее не проведёте "серьёзную беседу" с чадом про как, с кем и чем:)
    Здоровья Вам и вашим детям)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь