Гость
Статьи
Складка в подмышке, с …

Складка в подмышке, с одной стороны

У меня появилась складка в области подмышечной впадины, с одной стороны. Беспокоит только как косметический дефект. Делала узи у разных специалистов, говорят все нормально. Хирург отправил к онкологу , еще не ходила,не знвю стоит ли. Анализ крови отличный, не знаю что делать.

Может кто -то сталкивался с подобным?

Василек
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Третяя титька. Вам сейчас будет смешно но у меня такое с детства. Майки определенные носить стеснялась в юном возрасте. Но не думала что это болезнь какая. А потом у меня в роддоме в эту складку молоко пришло, она набухла как и 2 другие титьки. Мне потом объяснили что это такая вот недотитька

Гость
#2

Титька-недотитька

Василек
#3

Жесть.Но у меня быстро как то выросла и все. Не увеличивается, не болит, просто не нравится и раздражает((

Гость
#4

Ну идyрa... Ну что ты пи3дишь,если была бы у врача,они бы над тобой поржали. В гугле что,забанили? Забиваем - "как убрать складки подмышками" Статей на эту тему полно,так что не ленимся,читаем...

Гость
#5

Обязательно сходи к онкологу,хотя бы для успокоения.У меня на груди была складка в районе подмышки,через полгода-рмж.

Гость
#6

Ивините вы немогли бы написать какой результат сейчас. Со мной случилось тоже самое , была у врачей , делала узи .сейчас отправили к онкологу . Очень переживаю. Говарят типа жировая ткань

АленаНян
#7
Гость

Ивините вы немогли бы написать какой результат сейчас. Со мной случилось тоже самое , была у врачей , делала узи .сейчас отправили к онкологу . Очень переживаю. Говарят типа жировая ткань

А Вы были у онколога? Какие результаты? Тоже испытываю дискомфорт под мышкой. Всегда ли это рмж.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: