Гость
Статьи
Горечь во рту

Горечь во рту

Девочки , подскажите пожалуста !
После приема пищи и даже после глотка воды появляется горечь во рту .
Так же вчера ночью очень сильно кошлянула , и во рту оказалась очень горькая жидкость "горькая слюна" .
Что это может быть?
К какому врачу стоит обратиться ?

Настя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Печень/желчный.
Кедровых орехов не ели?

Гость
#2

К гастроэнтерологу, это забрасывается желудочный сок в пищевод. Скорей всего плохо смыкается сфинктер между пищеводом и желудком, попадает воздух.

Магда
#3

Да, могут быть проблемы с печенью и желчным. До визита к врачу попейте мяту (просто кипятком заливайте, остынет, и пить можно - помогает). Если есть возможность, до врача сделайте узи брюшной полости платно - наверняка врач даст направление на узи.

Гость
#4

к гастроэнтерологу

manish
#5

Может и не печень. У меня месяц или даже больше была эта самая горечь. Когда стало совсем плохо, пошла к гастроэнтерологу, сделала узи, посмотрел, выписал Гептрал, проколола его курс, лучше не стало. Потом зуб заболел, опухла десна- я к стоматологу. Вытащили огромную гнойную шишку и одну такую же сдувшуюся. Короче, зуб гнил, собирался гной, потихоньку подтекал в рот и мне казалось , что во рту желчь. Вот такая история.

#6

Конечно к гастроэнтерологу нужно обратится, сдайте биохимический анализ крови, если проблема с печенью, то биохимия это покажет. В общем к врачу идите

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: