Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вешу мало, а сахар 5,4! Почему??

Здравствуйте! меня беспокоит мой уровень сахара. Рост 167, вес 54кг. Питаться стараюсь правильно, Ничего небеспокоит, холестерин идеальный (3.9), но вот сахар...может кто знает почему так?

Ответы (10) Ответить
  • это вроде в пределах нормы

• Реклама

• Сдавали как сахар? Сколько часов не ели до того, с утра зубы чистили?

• у меня такой же сахар, сдавала натощак. но я сладкого много ем. и кстати, это высший порог нормы вроде бы

• Современная медицина допускает уровень сахара до 6. Так что все у вас в порядке. И правильно пишут, что анализ сахара берется натощак ... это значит 12 часов до анализа спать 8 часов (не менее) , не пить , не есть и не чистить зубы. Что касается веса , то вам , извините , в спортзал наращивать мышцы. И проверьте уровень гормонов щитовидной железы.

• При вашем росте весите вы совсем даже не мало....

• Если сдача крови для Вас стресс, то печень выбросит в кровь свои запасы. 5.4 - это норма. Даже не накручивайте себя.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь