Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

инфекция Клебоксиела

Почти два месяца меня мучает постоянное першение в горле и сухой кашель. Сдала посев на флору и АЧ, В ответе такие данные:
*****. соli гемолизирующая 10^5KOE/тамп
Klebsiella pneumoniae 10^5KOE/тамп
Streptococcus spp.(альфа, гамма) 10^8KOE/тамп
Neisseria spp. (сапрофиты) 10^6KOE/тамп
Врач назначил пить антибиотики - цифран.
Ответьте пожалуйста, чем неприятна эта инфекция и как ее лечить. Излечит ли ее прописанный антибиотик. Спасибо.

Ответы (2) Ответить
  • Людмила

Почти два месяца меня мучает постоянное першение в горле и сухой кашель. Сдала посев на флору и АЧ, В ответе такие данные:*****. соli гемолизирующая 10^5KOE/тампKlebsiella pneumoniae 10^5KOE/тампStreptococcus spp.(альфа, гамма) 10^8KOE/тампNeisseria spp. (сапрофиты) 10^6KOE/тампВрач назначил пить антибиотики - цифран. Ответьте пожалуйста, чем неприятна эта инфекция и как ее лечить. Излечит ли ее прописанный антибиотик. Спасибо.

ВЫ знаете, это походу больничные инфекции. По мазку должны были определить чувствительность к антибиотику. Как лечить - пропить антиб, а потом укреплять иммунитет ( спать, гулять, питаться, радоваться жизни) и поменьше ходить к врачам.

• Реклама

• У моего ребёнка когда то была! Назначали антибиотики! Правляйтесь!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: дети