Гость
Статьи
Задержка 22 дня . Что …

Задержка 22 дня . Что делать?

Всем привет . Девочки , подскажите !
У меня всегда регулярно были месячные.
Последние были 4 апреля .
4 мая ничего не пошло , уже 22 день задержки .
Была у гениколога на 14 день задержки , посмотрели , все в порядке , узи беременности не увидело .
Гениколог тоже .
Тест тоже отрицательный .
+ боль в левом яичнике .
Скажите пожалуйста , может ли это быть беременность , а врач и узи не видят так как срок маленький ?

Задержка 22 дня . Что делать?
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне беременность увидели, когда задержка неделю была.
Вначале на кресле, гинеколог матку ощупала, а затем на узи.

Сдайте кровь на хгч для своего успокоения, но скорее всего, у Вас просто гормональный сбой, а не беременность.

#2

То есть вам гениколог не объяснила в чем причина задержки и не назначила лекарства ?

Гость
#3

Сдайте хгч и переделайте УЗИ в другом месте. Может быть внематочная или что-то в трубах, или те же гормоны. Гадай, сколько хочешь.

Анастасия
#4
Гость

Сдайте хгч и переделайте УЗИ в другом месте. Может быть внематочная или что-то в трубах, или те же гормоны. Гадай, сколько хочешь.

Здравствуйте ну я тоже думаю лучше всего здать кровь на хгч ! У меня шас задержка 16 дней тест отрицательный но я знаю что это из за гормонального сбоя ! И ещё была операция в января внематочная и цикл никак восстановится не может 😔 И кстати расскажу как у меня обнаружили внематочную- была задержка 10 дней пошла здала кровь на хгч и показало что беременно уровень гормонов был 200. Пошла к гинекологу на узи внутренние , плод не видео нету нечего ! Вот тогда вот мне и сказали возможно внематочная и при этом сильно болел яичник и в эту же ночь меня увезли на скорой с сильными болями но слава Богу все обошлось. Утром зделали операцию (лапароскопию ) сейчас тьфу тьфу все норм ! Всем здоровья )

#5
Задержка 22 дня . Что делать?

Всем привет . Девочки , подскажите !
У меня всегда регулярно были месячные.
Последние были 4 апреля .
4 мая ничего не пошло , уже 22 день задержки .
Была у гениколога на 14 день задержки , посмотрели , все в порядке , узи беременности не увидело .
Гениколог тоже .
Тест тоже отрицательный .
+ боль в левом яичнике .
Скажите пожалуйста , может ли это быть беременность , а врач и узи не видят так как срок маленький ?

Идите к другому врачу.

Гость
#6
Анастасия

Здравствуйте ну я тоже думаю лучше всего здать кровь на хгч ! У меня шас задержка 16 дней тест отрицательный но я знаю что это из за гормонального сбоя ! И ещё была операция в января внематочная и цикл никак восстановится не может 😔 И кстати расскажу как у меня обнаружили внематочную- была задержка 10 дней пошла здала кровь на хгч и показало что беременно уровень гормонов был 200. Пошла к гинекологу на узи внутренние , плод не видео нету нечего ! Вот тогда вот мне и сказали возможно внематочная и при этом сильно болел яичник и в эту же ночь меня увезли на скорой с сильными болями но слава Богу все обошлось. Утром зделали операцию (лапароскопию ) сейчас тьфу тьфу все норм ! Всем здоровья )

И вам здоровья. Но узиста и гинеколога, видимо, придётся сменить. Как можно не увидеть плодное яйцо в трубе? Вам ещё повезло.

Гость
#7

Возможно гормональный сбой

Вера
#8

Нужно еще в одного врача проконсультирватся, обратитесь в Столичную медицинскую клинику, тем гинеколог довольно хороший есть, который мне помог в решение моих проблем по женски

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: