Гость
Статьи
Беременность через два …

Беременность через два месяца после кесарево сечения

Хочу рассказать свою историю, Может кому пригодится сделать правильный выбор.
Я забеременела через 2 мес после первого кесарева. Было очень страшно, много врачей обошла чтобы дали совет что лучше сделать, врачи однозначно говорили аборт. И только одна мне сказала что лучше рискнуть во благо, чем сделать аборт и остаться совсем без деток. У меня первая беременность к сожалению закончилась плохо, было плановое кс. В 39 недель, врачи что то сделали не так, и мальчик умер через 2 месяца. Вторую беременность отходила хорошо, шов не беспокоил, было плановое кс на 39 неделе , родила девочку, и благодарна богу что не сделала аборт . Роды были конечно тяжелые, отходила тяжело, на 4 день опять оперировать увезли с гематомой в животе. Все тяжело далось. Но я не о чем не жалею . Желаю вам здоровых детей. Пишу для тех кто не может найти выход в такой же ситуации

Гость
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты уже писала, уймись

Гость
#3

Сколько у вас проблем из-за желания плодиться

только хорошее
#5
Гость

Хочу рассказать свою историю, Может кому пригодится сделать правильный выбор.
Я забеременела через 2 мес после первого кесарева. Было очень страшно, много врачей обошла чтобы дали совет что лучше сделать, врачи однозначно говорили аборт. И только одна мне сказала что лучше рискнуть во благо, чем сделать аборт и остаться совсем без деток. У меня первая беременность к сожалению закончилась плохо, было плановое кс. В 39 недель, врачи что то сделали не так, и мальчик умер через 2 месяца. Вторую беременность отходила хорошо, шов не беспокоил, было плановое кс на 39 неделе , родила девочку, и благодарна богу что не сделала аборт . Роды были конечно тяжелые, отходила тяжело, на 4 день опять оперировать увезли с гематомой в животе. Все тяжело далось. Но я не о чем не жалею . Желаю вам здоровых детей. Пишу для тех кто не может найти выход в такой же ситуации

автор, желаю здоровья и счастья вам с малышом, и не обращайте внимания на ***** комменты, как говорит моя бабуля, -" всяких она народила "!

Гость
#6
Гость

Хочу рассказать свою историю, Может кому пригодится сделать правильный выбор.
Я забеременела через 2 мес после первого кесарева. Было очень страшно, много врачей обошла чтобы дали совет что лучше сделать, врачи однозначно говорили аборт. И только одна мне сказала что лучше рискнуть во благо, чем сделать аборт и остаться совсем без деток. У меня первая беременность к сожалению закончилась плохо, было плановое кс. В 39 недель, врачи что то сделали не так, и мальчик умер через 2 месяца. Вторую беременность отходила хорошо, шов не беспокоил, было плановое кс на 39 неделе , родила девочку, и благодарна богу что не сделала аборт . Роды были конечно тяжелые, отходила тяжело, на 4 день опять оперировать увезли с гематомой в животе. Все тяжело далось. Но я не о чем не жалею . Желаю вам здоровых детей. Пишу для тех кто не может найти выход в такой же ситуации

Вы большая молодец! главное верить и желать !

Гость
#7

Люди,что вы такие злые как черти? У человека горе, первого ребенка потеряла,пусть пишет хоть 100 тем в день. Если не нравится,то просто не читайте.

Гость
#8

те ваш вывод автор? плюйте на себя, на свое здоровья, главное любой ценной рожайте? вы к этому тему затеяли))) ну молодцы. орден отваги и дурости вам вручить и только.

Гость
#10

Рада за вас. Здоровья вам и ребенку

Гость
#11
Гость

те ваш вывод автор? плюйте на себя, на свое здоровья, главное любой ценной рожайте? вы к этому тему затеяли))) ну молодцы. орден отваги и дурости вам вручить и только.

во-во

Гость
#12
Гость

Люди,что вы такие злые как черти? У человека горе, первого ребенка потеряла,пусть пишет хоть 100 тем в день. Если не нравится,то просто не читайте.

извините, но к чему 100 тем делать. Может, еще и памятник поставить?

Гость
#13

О боже, идите уже отсюда.Противно по миллиард раз на дню такое читать.И не надо мне говорить -не нравится -не читай. Прежде чем писать пободные темы, хотя бы забейте такие в поиске-штук 100 минимум найдется

Гость
#14

Здоровья вам и малышке, автор! На всяких *** внимания не обращайте!

Гость
#15
Гость

извините, но к чему 100 тем делать. Может, еще и памятник поставить?

С вас,что за это деньги берут или силой в монитор носом тыкают и заставляют читать? Не читайте и все. Терпимее нужно быть. Каждый по своему с горем справляется.

Гость
#16
Гость



С вас,что за это деньги берут или силой в монитор носом тыкают и заставляют читать? Не читайте и все. Терпимее нужно быть. Каждый по своему с горем справляется.

Потому что мои темы не пропускают , а какие-то однотипные про беременность по миллиард раз .Не меня одну это задрало

П
#17

Не надо тут такое пропагандировать. У Вас хорошо закончилось, и Слава Богу, а кому-то Ваш совет может стоить здоровья или жизни.
Что Вы на этом форуме сейчас ищите? Поддержки, восхищения (как кто-то правильно написал Вашей дуростью?)
Из Вашей истории я бы вынесла совсем другую мораль - девочки, после неудачной беременности тщательно предохраняйтесь, восстанавливайте здоровье, слушайте рекомендации врачей и- и только потом беременейте.
Все, Ваш случай - безалаберность, попустительство и глупость.
Здоровья Вам и ребенку.

Гость
#18

Автор, пишите и дальше, пусть захлебнутся своей желчью местные ведьмы😅

Гость
#19
П

Не надо тут такое пропагандировать. У Вас хорошо закончилось, и Слава Богу, а кому-то Ваш совет может стоить здоровья или жизни.
Что Вы на этом форуме сейчас ищите? Поддержки, восхищения (как кто-то правильно написал Вашей дуростью?)
Из Вашей истории я бы вынесла совсем другую мораль - девочки, после неудачной беременности тщательно предохраняйтесь, восстанавливайте здоровье, слушайте рекомендации врачей и- и только потом беременейте.
Все, Ваш случай - безалаберность, попустительство и глупость.
Здоровья Вам и ребенку.

Согласна.
Ну раз тема по второму кругу создается ,то да, восхищения хочется . Ситуация ужасная, Конечно, но это только от самой нее зависело , головой тоже надо думать

Гость
#22
Гость

Ну да, а темы про беременность и роды , которые крутятся по неск.раз-это жуууктко интересно .О да

Выходит так)

Гость
#23
Гость

Здоровья вам и малышке, автор! На всяких *** внимания не обращайте!

да нету у неё никаких малышек-это противники абортов изощряются.

Гость
#24
П

Не надо тут такое пропагандировать. У Вас хорошо закончилось, и Слава Богу, а кому-то Ваш совет может стоить здоровья или жизни.
Что Вы на этом форуме сейчас ищите? Поддержки, восхищения (как кто-то правильно написал Вашей дуростью?)
Из Вашей истории я бы вынесла совсем другую мораль - девочки, после неудачной беременности тщательно предохраняйтесь, восстанавливайте здоровье, слушайте рекомендации врачей и- и только потом беременейте.
Все, Ваш случай - безалаберность, попустительство и глупость.
Здоровья Вам и ребенку.

+++++ Жаль конечно первого ребенка, но извините, как Вам вообще хотелось секса через такой короткий срок после трагедии, неужели до этого было? Как можно было допустить новую беременность так быстро после родов, тем более таких? Ужас просто.

Гость
#25
Гость

Здоровья вам и малышке, автор! На всяких *** внимания не обращайте!

да нету у неё никаких малышек-это противники абортов изощряются.

вы считаете, тема разводка?

Гость
#26
Гость


Не надо тут такое пропагандировать. У Вас хорошо закончилось, и Слава Богу, а кому-то Ваш совет может стоить здоровья или жизни.
Что Вы на этом форуме сейчас ищите? Поддержки, восхищения (как кто-то правильно написал Вашей дуростью?)
Из Вашей истории я бы вынесла совсем другую мораль - девочки, после неудачной беременности тщательно предохраняйтесь, восстанавливайте здоровье, слушайте рекомендации врачей и- и только потом беременейте.
Все, Ваш случай - безалаберность, попустительство и глупость.
Здоровья Вам и ребенку.

+++++ Жаль конечно первого ребенка, но извините, как Вам вообще хотелось секса через такой короткий срок после трагедии, неужели до этого было? Как можно было допустить новую беременность так быстро после родов, тем более таких? Ужас просто.

БОГ ДАЛ

Гость
#27

Ну, автор, видите, ваша тема уже во второй раз не двигается с мертвой точки.Хоть третью не создавайте

Гость
#28
Гость

да нету у неё никаких малышек-это противники абортов изощряются.

вы считаете, тема разводка?
Так и есть, ну сами подумайте-какая беременность через 2 месяца, там бы все швы разошлись и она бы померла от внутреннего кровотечения, а противники абортов что думают-сдо.хни но не делай аборт.

Гость
#29
Гость

да нету у неё никаких малышек-это противники абортов изощряются.

вы считаете, тема разводка?
Так и есть, ну сами подумайте-какая беременность через 2 месяца, там бы все швы разошлись и она бы померла от внутреннего кровотечения, а противники абортов что думают-сдо.хни но не делай аборт.

Ну... может по идее.Но как -то длинно написано для разводки

Гость
#30
Гость

вы считаете, тема разводка?

Так и есть, ну сами подумайте-какая беременность через 2 месяца, там бы все швы разошлись и она бы померла от внутреннего кровотечения, а противники абортов что думают-сдо.хни но не делай аборт.Ну... может по идее.Но как -то длинно написано для разводки
Разводки всегда простынеобразные.

Гость
#31
Гость

вы считаете, тема разводка?

Так и есть, ну сами подумайте-какая беременность через 2 месяца, там бы все швы разошлись и она бы померла от внутреннего кровотечения, а противники абортов что думают-сдо.хни но не делай аборт.Ну... может по идее.Но как -то длинно написано для разводки
Разводки всегда простынеобразные.

б...я , просто тема 2 раза подряд одна и та же один автором ....наводит на подозрение , знаете ли)

Гость
#32

Неадекваты какие-то

Гость
#33

Автор, ты там ржешь сидишь что ли или плачешь?.Куда пропала -то?

Гость
#34

Сгнила темка)))))))))))😉

Гость
#35

фу

Гость
#36

Не поняла, ребёнок умер в 2 месяца и забеременнели вы через 2 месяца после родов. Тоесть вы сразу после трагедии стали заниматься сексом??!!!! Простите, но как там вообще что-то встало на фоне такого горя?

Гость
#37

Вы специально хотели забеременеть сразу или просто занимались сексом, только что потеряв ребёнка?

Гость
#38

Девочки я в ужасе....3 беременность...3 кесарево должно быть...врачи отправляют на аборт, прошло 8 месяцев после второго кесарева....говорят можем погибнуть и я и ребенок...посоветуйте..........

Гость
#39
Гость

те ваш вывод автор? плюйте на себя, на свое здоровья, главное любой ценной рожайте? вы к этому тему затеяли))) ну молодцы. орден отваги и дурости вам вручить и только.

Да причем здесь"плюйте на свое здоровье"? Тема была адресована женщинам, которые забеременели вскоре после КС и стоят перед дилеммой: рожать или делать аборт, что тоже весьма не безвредно, даже если отбросить моральную составляющую. Многие реально боятся, что шов порвется во время второй беременности. Несколько моих знакомых были в такой ситуации.

Гость
#40
Гость

Так и есть, ну сами подумайте-какая беременность через 2 месяца, там бы все швы разошлись и она бы померла от внутреннего кровотечения, а противники абортов что думают-сдо.хни но не делай аборт.

Ну... может по идее.Но как -то длинно написано для разводки
Разводки всегда простынеобразные.
2х дам знаю. Одна через 4 месяца после кесарева забеременела вторым причем специально, так как финансово так было выгодно, да и годы поджимали. Вторая нечаянно забеременела вторым через 1(!) месяц. Ничего у них не порвалось и никакого внутреннего кровотечения. Обе родили по здоровенному парню. Одной из них еще и далеко за 30 было. Но первые дети у них, Слава Богу!, были тоже живы-здоровы.

Гость
#41

***** вы, блин. разве вам врачи после кесарева не говорили ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ БЕРЕМЕННОСТИ МИНИМУМ ТРИ ГОДА?
Вы в лесу живете глухом и не знаете, что такое ПРЕЗЕРВАТИВЫ? или у вашего мужа письюлька чувствительность теряет из-за "чехла" тощиной в пол миллиметра?
нет мозгов - пусть Вас режут дальше.
жалобы турка - вот как называется Ваша история, которая "может кому-то пригодиться". Пригодилась Вам она самим?

Элина
#42

Хочу рассказать свою историю, Может кому пригодится сделать правильный выбор.
Я забеременела через 2 мес после первого кесарева. Было очень страшно, много врачей обошла чтобы дали совет что лучше сделать, врачи однозначно говорили аборт. И только одна мне сказала что лучше рискнуть во благо, чем сделать аборт и остаться совсем без деток. У меня первая беременность к сожалению закончилась плохо, было плановое кс. В 39 недель, врачи что то сделали не так, и мальчик умер через 2 месяца. Вторую беременность отходила хорошо, шов не беспокоил, было плановое кс на 39 неделе , родила девочку, и благодарна богу что не сделала аборт . Роды были конечно тяжелые, отходила тяжело, на 4 день опять оперировать увезли с гематомой в животе. Все тяжело далось. Но я не о чем не жалею . Желаю вам здоровых детей. Пишу для тех кто не может найти выход в такой же ситуации

Автор Вы умница и настоящая женщина, отличная мама. Здоровья, счастья и море любви

Гость
#43
Гость

***** вы, блин. разве вам врачи после кесарева не говорили ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ БЕРЕМЕННОСТИ МИНИМУМ ТРИ ГОДА?
Вы в лесу живете глухом и не знаете, что такое ПРЕЗЕРВАТИВЫ? или у вашего мужа письюлька чувствительность теряет из-за "чехла" тощиной в пол миллиметра?
нет мозгов - пусть Вас режут дальше.
жалобы турка - вот как называется Ваша история, которая "может кому-то пригодиться". Пригодилась Вам она самим?

ага, точно)))

Гость
#44

как можно забеременеть после кесарева через два месяца??Вам так ***** б а ться хотелось?Или боялись, что мужик сбежит? Вы ту п а я

Гость
#46
Гость

Девочки я в ужасе....3 беременность...3 кесарево должно быть...врачи отправляют на аборт, прошло 8 месяцев после второго кесарева....говорят можем погибнуть и я и ребенок...посоветуйте..........

Приятельница сознательно с разрешения врача через 11 месяцев после КС забеременела. Что вы так боитесь? Раньше заставляли ждать минимум 2 года после КС, сейчас считается, что чем больше времени проходит, тем шов менее эластичным становится, соотвественно больше шансов на разрыв. Почитайте сколько сейчас после КС сами рожают в конце концов. Идите на узи и пусть вам шов смотрят. Удачи!

Гость
#47

Автор, желаю вашей малышке богатырского здоровья!!! Вы-большая молодец! Счастья и благополучия вашей семье)

Гость
#48

Либо разводка , либо просто вы еб....нутые.Если ребенок родился мертвым -Это горе, КАК можно то....хаться после такого????? Или типа "Ой, один помер, ну давай другого заделаем, проблем -то"
Фу, вы аморалка