Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Странные месячные

Девочки, всем доброй ночи!
Помогите пожалуйста советом.
Мне 26 лет, давно хочу ребенка, но беременность не наступает. Не предохранялись никогда. Весной лечилась от кисты правого яичника, сейчас все хорошо, не болит. Месячные всегда регулярные, с 12 лет.
31 мая по плану должны были придти месячные.Обычно они у меня обильные. Как обычно, за неделю до них набухла грудь, очень болела. Месячные пришли с задержкой в один день, и то я бы не сказала,что месячные. Сегодня 2 день,использую только ежедневку, и то она чистая. Но после посещения туалета, на бумаге видно, что выделения есть (извините за подробности). У меня такого никогда не было, я в недоумении. Сделала тест-отрицательный. Кто-нибудь сталкивался?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Вы лечились от кисты - скорее всего гормональный сбой. Для успокоения через недельку сделайте тест

• Реклама

• фото прокладки не хватает для точного диагноза

• это возможно еще полип!!!сделайте еще раз узи...у меня тоже самое было.

• Сбой...к гинекологу сходите😊спокойнее себя будете чувствовать 😊

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: дети