Гость
Статьи
У Ребёнка. …

У Ребёнка. кровь. изо. рта.

ребёнок подавился куском конфетки , и у него изо рта пошла кровь где то на 5-10 секунд или даже меньше ,и потом этот кусок конфетки вылез изо рта . Сейчас с ребёнком хорошо , не плачет . Хочу спросить с ребёнком всё будет в порядке ? не слишком ли это серьёзно

эльдана
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

будет рак

Мышуля
#2

Понятно плачет, чуть не подавился, в родители даж скорую не вызвали , хорошо, что вышла конфетка то

Гость
#3

Автор, возможно конфета поранила горло, порез... Если больше крови нет, то всё обошлось!

Гость
#4

[quote="Гость"]будет рак[/quote. В приемный покой лор отделения можете обратиться в любое время дежурный врач посмотрит.

Гость
#5

Кровь может стекает в желудок
Нужен осмотр специалиста

Гость
#6

может это из десны кровь? конфета была карамель?

Гость
#7

Капец, что за мамаши, я бы уже ребёнка в больницу отвезла, чем на форуме строчила

Гость
#8
Гость

Кровь может стекает в желудок Нужен осмотр специалиста

Тоже об этом подумала...

Гость
#9

Собирайтесь возьмите медполис и езжайте. Если что серьёзное лучше перестраховаться

Гость
#10

Конфета могла повредить пищевод. Это очень серьезно и опасно для жизни! Конечно, может в полости рта повредился сосуд, но с детьми лучше перебдеть. Вызовите скорую или сами везите в больницу.

Светлана
#11

Что за дурацкий вопрос,хочу спросить с ребенком все будет в порядке?Мы что экстрасенсы?

Гость
#12

Это разводка.Не поленилась точки ставить после каждого слова и пробелы.Нормальная мать не на форуме будет сидеть и мнение людей спрашивать

Elza
#13

Отвезите ребенка в детскую больницу к дежурному лору. Он и ночью принимает. Полис ребенка с собой прихватите.

Гость
#14

Завтра ребёнка сводите к Юрию Куклачёву. Обязательно!

Гость
#15

Аккуеть, время кровотечения укорочено в 20-35 раз, не меньше.
Ребёнку воды жалеете или тромбоцитоз/ДВС прошляпили .... или это начинка от конфеты вытекла

Гость
#16

Автор, а может все-таки к ЛОРу? Или понадеетесь на извечное русское "авось"?

Гость
#17

Может, молочный зуб выдернулся? Прилип к конфете

Гость
#18
Гость

Капец, что за мамаши, я бы уже ребёнка в больницу отвезла, чем на форуме строчила

+++++++++++++ вот я тоже поражаюсь, хоть бы в поликлинику отвела бы

Гость
#19

Просто конфета была с кровяной начинкой, что тут непонятного?

Гость
#20

Лучше бы у тебя, автор, изо всех дыр и щелей кровь пошла!!! Как можно так холатно относиться к здоровью рпбенка?!?! Сидит она, *****, на форуме спрашивает! *****к врачу с ребёнком!!

Гость
#21

к. врачу. *****.

Ольга
#22

Вызовите врача, что бы он обследовал ребенка, могу посоветовать обратится в детскую патронажную службу Домашний доктор 7(985)923-33-91   

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: