Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

У Ребёнка. кровь. изо. рта.

ребёнок подавился куском конфетки , и у него изо рта пошла кровь где то на 5-10 секунд или даже меньше ,и потом этот кусок конфетки вылез изо рта . Сейчас с ребёнком хорошо , не плачет . Хочу спросить с ребёнком всё будет в порядке ? не слишком ли это серьёзно

Ответы (22) Ответить
  • будет рак

• Реклама

• Понятно плачет, чуть не подавился, в родители даж скорую не вызвали , хорошо, что вышла конфетка то

• Автор, возможно конфета поранила горло, порез... Если больше крови нет, то всё обошлось!

• будет рак[/quote. В приемный покой лор отделения можете обратиться в любое время дежурный врач посмотрит.

• Кровь может стекает в желудок
    Нужен осмотр специалиста

• может это из десны кровь? конфета была карамель?

• Капец, что за мамаши, я бы уже ребёнка в больницу отвезла, чем на форуме строчила

• Гость

Кровь может стекает в желудок Нужен осмотр специалиста

Тоже об этом подумала...

• Собирайтесь возьмите медполис и езжайте. Если что серьёзное лучше перестраховаться

• Конфета могла повредить пищевод. Это очень серьезно и опасно для жизни! Конечно, может в полости рта повредился сосуд, но с детьми лучше перебдеть. Вызовите скорую или сами везите в больницу.

• Что за дурацкий вопрос,хочу спросить с ребенком все будет в порядке?Мы что экстрасенсы?

• Это разводка.Не поленилась точки ставить после каждого слова и пробелы.Нормальная мать не на форуме будет сидеть и мнение людей спрашивать

• Отвезите ребенка в детскую больницу к дежурному лору. Он и ночью принимает. Полис ребенка с собой прихватите.

• Завтра ребёнка сводите к Юрию Куклачёву. Обязательно!

• Аккуеть, время кровотечения укорочено в 20-35 раз, не меньше.
    Ребёнку воды жалеете или тромбоцитоз/ДВС прошляпили .... или это начинка от конфеты вытекла

• Автор, а может все-таки к ЛОРу? Или понадеетесь на извечное русское "авось"?

• Может, молочный зуб выдернулся? Прилип к конфете

• Гость

Капец, что за мамаши, я бы уже ребёнка в больницу отвезла, чем на форуме строчила

+++++++++++++ вот я тоже поражаюсь, хоть бы в поликлинику отвела бы

• Просто конфета была с кровяной начинкой, что тут непонятного?

• Лучше бы у тебя, автор, изо всех дыр и щелей кровь пошла!!! Как можно так холатно относиться к здоровью рпбенка?!?! Сидит она, *****, на форуме спрашивает! *****к врачу с ребёнком!!

• Вызовите врача, что бы он обследовал ребенка, могу посоветовать обратится в детскую патронажную службу Домашний доктор 7(985)923-33-91   

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: дети