Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как проверить слух ребенка в домашних условиях

Как проверить слух ребенка в домашних условиях? Ребенку годик.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Для начала с ним нужно заговорить

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Кассиопея

Для начала с ним нужно заговорить

+1000
    А что, врачи до сих пор не проверяли?!

Нравится0
    Не нравится0
  • Идите уже к лору. Вам жалко денег за приём? Проверят аппаратом слух. Это не больно и быстро. Может есть и в гос поликлинике, но сомневаюсь

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Идите уже к лору. Вам жалко денег за приём? Проверят аппаратом слух. Это не больно и быстро. Может есть и в гос поликлинике, но сомневаюсь

нет, автор против врачей, они же убивают детей прививками, и против лекарств, собирает травы вокруг дома и лечится ими

Нравится0
    Не нравится0
  • на права когда сдают, отходят метра на три и шепчат, надо повторить. попробуйте так позвать, отреагирует?

Нравится0
    Не нравится0
  • шепчУт, сорри

Нравится0
    Не нравится0
  • Блин, автор, Вы уже создавали эту тему, зачем повторяться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда я была младенцем, врачи сказали маме, что, возможно, у меня есть проблемы со слухом, а заодно посоветовали домашний способ проверить: зайти в комнату, когда ребенок спит, и самозабвенно ударить половником о металлическую крышку от кастрюли. Если со слухом все в порядке, ребенок проснется, если не проснется – все, диагноз. Послушная мама в точности проделала процедуру. Я продолжила спать. Семья рыдала неделю: глухой ребенок, будем любить ее такой, какая есть. К счастью, я рано заговорила и положила конец страданиям. Мне 28, слух острый (иногда кажется, что даже слишком). А тут говорят, шепчите...

Нравится0
    Не нравится0
  • А что так не видно ?Любая внимательная мать заметит ,если малыш не реагирует на звук. И тогда уже срочно в врачу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

на права когда сдают, отходят метра на три и шепчат, надо повторить. попробуйте так позвать, отреагирует?

Я стала наблюдать. Просто меня смущает, что он никак не реагирует на звуки улицы, как будто и не слышит из вовсе((

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Когда я была младенцем, врачи сказали маме, что, возможно, у меня есть проблемы со слухом, а заодно посоветовали домашний способ проверить: зайти в комнату, когда ребенок спит, и самозабвенно ударить половником о металлическую крышку от кастрюли. Если со слухом все в порядке, ребенок проснется, если не проснется – все, диагноз. Послушная мама в точности проделала процедуру. Я продолжила спать. Семья рыдала неделю: глухой ребенок, будем любить ее такой, какая есть. К счастью, я рано заговорила и положила конец страданиям. Мне 28, слух острый (иногда кажется, что даже слишком). А тут говорят, шепчите...

Ну вот он тоже плохо и слабо реагирует на сильные звуки

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть