Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вывести цыпки на руках у ребенка?

Хочу спросить у мамочек: как вывести цыпки на руках у ребенка? Может, они от погоды, или от смены климата, может небольшая аллергия так проявляется... Чем бы их помазать, чтоб прошли скорее?

Ответы (12) Ответить
  • Мажьте маслом ши. Оно создаёт защиту и смягчает кожу.

• Реклама

• это ручки обветрены.. Пропаривать и смгчать маслом и кремом около месяца - пока новая кожа не появится..

• Это от сухого воздуха. Пока не будет все нормально с этим, тут ничего не поделать, у меня зимой каждый год такая беда. Кремом для рук мажу только чтобы немного полегче было, но полностью ничего не помогает, в апреле само проходит. Где живете, дома воздух сухой?

• Это не от сухого воздуха, а от того, что защита кожи ослабела. И зимой - это вполне объснимо...

• Ребенок должен насухо вытирать руки после мытья. Следите за этим и никаких мазилок не понадобится. Цыпки появляются, если плохо вытертые руки обветриваются.

• Просто мажьте кремом постоянно: детский, или корейский гель алоэ, боро плюс отличный вариант.

• Бепантен мазь, например, намазать на ночь.

• гость

Хочу спросить у мамочек: как вывести цыпки на руках у ребенка? Может, они от погоды, или от смены климата, может небольшая аллергия так проявляется... Чем бы их помазать, чтоб прошли скорее?

В салат ребенку добывляйте льняное масло, в нем много витсмина *****, ручки станут мягкие и злоровые

• Гость

Мажьте маслом ши. Оно создаёт защиту и смягчает кожу.

спасибо за совет. это в аптеке можно купить?

• Любое смягчающее средство подойдет. можно детским кремом, витамином А, локобейзом, бепантеном...что дома есть. И смотреть, чтобы руки вытирал хорошо, а то детки часто с невытертыми руками бегают, кожа обветривается.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: дети