Гость
Статьи
Шишка в паховой …

Шишка в паховой области.

Буквально 3 дня назад в паховой области образовалась шишка. Раза в 3 больше горошины. Болит, но покраснений никаких нет. Пробовала давить - тоже ничего. Половой связи не было. Что это может быть и как это лечить?

Александра
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К врачу сходите

елка
#2

жировик скорей всего((((идите к доктору(((((

Гость
#3

это может воспалиться лимфоузел

Вик
#4

У меня тоже самое было года в три. Сейчас только растет.

Гость
#5

Может фурункул, а может лимфоузел. Подстудились вы. Подождите несколько дней, если не пройдет, то ко врачу. Но если болит, то уже хорошо.

Гость
#7

Фурункул, скорее всего. Не трогайте его! С ума сошли давить в такой области? Чтобы гной внутрь пустить?
Он либо рассосется, либо наружу вскроется. Как и на лице, собственно.

Гость
#8

А о грыже не подумали? Сходите к хирургу и он скажет. У меня так вылезла грыжа.

Гостья
#9

У меня за всю жизнь таких штук 20 было(до сих пор не знаю то ли фурункул,то ли простудилась) и я их всю жизнь давила!!Они так соблазнительно стреляют(кровь и гной там брр).Кароч!! Я их давила ,половой жизнью не жила и было пофиг,потом повзрослела и поняла насколько это место деликатное,но поздно-вся пи$да в шрамах((( не эстетично...Так что автор не вздумайте давить,он сам пройдет через неделю гдет

Яо
#10
Александра

Буквально 3 дня назад в паховой области образовалась шишка. Раза в 3 больше горошины. Болит, но покраснений никаких нет. Пробовала давить - тоже ничего. Половой связи не было. Что это может быть и как это лечить?

к онкологу и снимок.

Гость
#11

Это воспаленный лимфоузел. У меня в детстве такое было. Прошел сам, но мама прикладывала мазь вишневского. Но к врачу все равно сходила бы на вашем месте.

Гость
#12

Если когда трогаете его, перекатывается под кожей- то это лимфоузел. Если остаётся нет, то однозначно что-то другое

Гость
#13

Мне помогло камфарное масло,его нужно приложить с ваткой на больное место и держать.Либо часто смазывать,помогает.Снимает боль и шишка уменьшается.

Гость
#14

Это лимфоузел воспалился, может быть что угодно, от простой простуды до рака (лимфогранулематоз, например). К врачу идите, автор, и не вздумайте еще давить.

Гость
#15

У меня на днях тоже самое было, огромная шишка а покраснения нет, уже к врачу собиралась, с утра залезла в ванну полежать, минут 30 лежала, когда вылезла смотрю из этой шишки гной потек и очень много, все вытекло и шишка исчезла и болеть перестало, а к врачу так и не попала

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: