Гость
Статьи
Ребёнок не ест уже 5 …

Ребёнок не ест уже 5 сутки, что делать!

Здравствуйте! Вот у меня такая ситуация ребёнок уже не ест 5 сутки сначала была рвота от каждого приёма пищи потом понос и температура 37,5 вызывали врача на дом она пришла послушала и выписали нам смету и регидрон но нам не чего не помогает,щас только отказаться от еды и поносить постоянно, может кто не будь сталкивался с этим и как вы боролись

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, скорую срочно!!!! Ребенка давно под капельницу нужно класть!!!

Гость
#2

Вызывайте опять врача или скорую! Пусть обследование назначат.
Здоровья вашему малышу!

Гость
#3

В больницу! Регидрон правильно принимали? По 1 чайной ложке каждые 15-20 минут, чтобы снять рвоту.

Гость
#4

Вам только в больницу. Звоните в скорую, температура маленькая, но то, что не есть - плохо, пусть или по телефону проконсультируют (у нас дают телефон педиатра), или приедут посмотрят. Возраст не написали.

Гость
#5
Гость

Вам только в больницу. Звоните в скорую, температура маленькая, но то, что не есть - плохо, пусть или по телефону проконсультируют (у нас дают телефон педиатра), или приедут посмотрят. Возраст не написали.

ребёнку год и месяц

Гость
#6

5. Это уже обезвоживание граничащее с жизнью!! Мама Вы сумасшедшая? или намеренно убиваете ребенка??

Гость
#7

А чем кормить пытаетесь? Мой ребенок во время острых болезней только бульоны ест.

кошка Айя
#8

может в пищеводе что то застряло или в прог
лотил гадость какую. в больницу везите.

Гость
#9
Гость

ребёнку год и месяц

Обезвоживание очень опасно! Рвота продолжается? Выпаивать регидроном надо. Пока наконец до врача не доберетесь! Ребенок уже наверное на тряпочку похож, без сил лежит?

Гость
#10
Гость

ребёнку год и месяц

Вызывайте скорую, не надо никаких консультаций, пусть едут. Пока ждете готовьте документы - паспорт, св-во о рождении, полис ребенка. Если обезвоживание, то прокапают и все будет в порядке, чего ждете - не понятно.

золотко
#11

Клубнику и прочие ягодные радости давала? В детскую инфекционку с ним ложитесь (инфекционный генез диареи). Поите его компотом из сухофруктов.

Гость
#12

Бегом в больницу. Пять дней без еды и воды главное. Ты ***** совсем???

Гость
#14

Нужно срочно в больницу под капельницу, иначе будет обезвоживание. Автор, вы загубите ребенка, если не обратитесь к врачам

Гость
#15
Гость

А чем кормить пытаетесь? Мой ребенок во время острых болезней только бульоны ест.

кашами на воде

Я
#16

вызывайте скорую, в больнице узи сделают, может завороток кишок у ребенка!!!!! у знакомой такое было, тоже рвота, отказывалась от еды, приходил врач, фигню назначил, в больнице только разобрались

отпишитесь потом

Гость
#17

Вы сектантка, отрицающая медицину? Иначе непонятно, почему вы до сих пор не обратились в скорую.

Ленайна Краун
#18

НАМ не чего не могает....
авторша, мало того что ты безграмотная мать, вообще мозги отшибло от ову.ляций, так ещё и тебе тоже плохо? Почему НАМ?
как ребёнка родила - личность в себе нужно убить? Ты уже себе гроб заказала? Миссию ты исполнила свою - расплодилась, можно и в гроб теперь ложиться

пыщ
#19

Зубы? У соседки так было. Тоже мохалась...а потом дете под капельницу с обезвоживанием на скорой. Не тяните.

Гость
#20

НЕУЖЕЛИ ЭТО НЕ РАЗВОДКА!!!!!!!!!!! 5ДЕНЬ-ЭТО ОБЕЗВОЖИВАНИЕ!!!!! В больницу!! Прямо сейчас! !!!

Гость
#21

Да ну *****, это разводка! И кто это сочинил, чтоб руки у вас отсохли по клавиатуре такуой ужас набирать! Больные ибyчиe yблюдkи!

#22

В больницу, конечно. Но вы написали, что не ест - а пьет ли?
Для детей регидрон крутовато, поищите электролит хумана или гидровит.

Гость
#23

Вызывайте детскую неотложку немедленно и без разговоров соглашайтесь на госпитализацию.

Гость
#24

Скорую! Срочно причём.

Гость
#25

Я надеюсь,это разводка все же.Если нет,то автор ты о.*****.у.*****.л.а так над ребёнком издеваться?У таких как ты детей нужно отбирать,*****.б.а.н.ь.к.о

Гость
#26

Автор, отпишитесь как все сложилось, какой диагноз поставили в инфекционке. Пусть другим молодым мамочкам будет уроком. Молюсь за ваше дитяко и Вас. А остальных, негативно отписавшихся прошу понять, мамочка молодая может, приехали со скорой, сказали все нормально, выписали таблеточки и спать поехали, она и поверила. Но вовремя хоть даже на форуме спросила совет, который все дали правильно-Как можно быстрее в больницу ребеночка надо везти, а на скорых много дол-б-о-*****-бов работает.

Гость
#27

Если не ест - это пол беды, а вот если не пьет и не писает, тогда точно обезвоживание. Как ребенок себя ведет? Лежит и болеет или активный? Езжайте в больницу, там как правило, врачи более опытные чем педиатры в поликлиниках. Если не хотите в больнице лежать, отказ всегда можно от госпитализации написать.

Алла
#28

это кишечная инфекция особенно если есть температура. врач должна была давно вас в больницу отправить.

Valerievna
#29
Ленайна Краун

НАМ не чего не могает....
авторша, мало того что ты безграмотная мать, вообще мозги отшибло от ову.ляций, так ещё и тебе тоже плохо? Почему НАМ?
как ребёнка родила - личность в себе нужно убить? Ты уже себе гроб заказала? Миссию ты исполнила свою - расплодилась, можно и в гроб теперь ложиться

ДУРАааа.ты не на том внимание заострила...диби....лллооо

Гость
#30

хватит кормить ребёнка нечеловеческой едой, т.*****. гадостью!!
только овощное, фруктовое и всё!

ГостьН
#31

Что сказали вам в больнице?

Гость
#32

Всем спасибо за внимание, мы легли в больницу, а ребёнок не ел из за стаматита

Аня
#33

Стоматит это фигня! У меня 8 месячная дочка рыгала после каждого приёма пищи! Покормлю её кашей, она потом пальцы в рот засунет и вырывает! Я посуду мою, слышу сидит кашляет. Я уже и пугала её и ругала! Она мне всю кухню зарыгивала, причём вызовет пальцами у себя рвоту и сидит рвет, визжит и хохосет! Я уж подумала- а не бес-диавол вселился в неё? Но педиатр сказала мол она просто привлекает внимание! Научилась рыгать вот и балуется! Потом она перестала рыгучками заниматься!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: