Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Чай с ромашкой от колик и успокоения перед сном

девчули а вы давали своим месячным малышам чай с ромашкой...от колик и для успокоения перед сном.....в каком количестве?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Даю, вместо водички. Очень хорошо

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Так-то ромашковый чай с 4-***** месяцев!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Даю, вместо водички. Очень хорошо

в каком количестве?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так-то ромашковый чай с 4-***** месяцев!

есть специальные чаи с 1 месяца

Нравится0
    Не нравится0
  • Ромашковый от колик не сильно помогает, фенхель надо брать

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже знаю, что от коликов дают укропную водичку, он же чай с фехелем. Я ребенку только чаек давала, нам хорошо помогал и ребенку нравился вкус, брала Бабушкино лукошко фенхель. Заваривала каждый раз свежий и давала малышу в течение дня, я и сама его пила) мне нравится фенхель, ну и плюс с молочком ребенок получал его тоже, поэтому колики нас вообще практически не беспокоили. А для успокоения, надо просто не активничать сильно перед сном или пересмотреть режим. Может купаться нужно чуть раньше. Мы например, плавали в кругу для купания и естественно после такой процедуры ребенку хотелось делать что угодно, но не спать). Поэтому мы купались за несколько часов перед сном, чтобы малыш наигрался и угомонился. Если ребеночек сильно беспокойный, то нужно показаться невропатологу, пусть осмотрит. Потому что, вроде как гипоксия в родах тоже может давать такой вот эффект беспокойства у малыша.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я давала, еще от коликов укропная водичка хорошо она тоже есть с месяца

Нравится0
    Не нравится0
  • тык

девчули а вы давали своим месячным малышам чай с ромашкой...от колик и для успокоения перед сном.....в каком количестве?

ромашка это хоть и знакомое, но все же лекарство,поэтому давать его просто так не надо, к тому же у малышей она может вызвать диарею. От колик хорошо помогает боботик, для успокоения перед сном теплая ванна, приглушенный свет и мама рядом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Какой чай с ромашкой? С чего вы взяли что она безопасна? Очень часто ромашка бывает причиной диареи и расстройства кишечника. Для успокоения это мамины объятия, а от колик - это боботик, и все! Не надо придумывать способы лечения, потому что последствия от применения трав без назначения могут быть серьезными.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кто че пишет! Нам педиатры, причём разные, назначали с самого рождения. Первый раз слышу что ромашка вызывает понос! У меня ребёнок с рождения на ромашке, ни рвоты, ни поноса. За все два года. Наоборот укрепляется иммунитет.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям