Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Линфоузел у ребенка

Добрый день, я очень переживаю о своем сыне, ему 1,6 годика! У нас увеличился линфоузел за ушком с правой стороны, маленький шарик твердый! Пошли сразу к врачу, он нам сказал что линфоузел и надо пить антибиотики и прикладывать мазь Вишневского и здать общий анализ крови! Я решила пока не травить ребенка антибиотиками, а сначало проверить анализ крови! Анализ пришел хороший не чего не было такого, врачь сказал что само пройдет, не переживайте!! И я не стала давать лекарство! Где то через месяц у нас полезли поздние верхние зубы, была температура один день, доходила до 39,5, понос! И я обратила внимание на затылок вот буквально в пятницу 24,06,2016 года и сегодня пошла только в больницу! Мне сказали что воспаление линфоузлов и надо сдать кровть из вены, а так же записаться на прием кто по иммунитету, так в чем прикол, что это все не бесплатно! Я читала о том что когда линфа восполяется, то симптомы температура, когда трогаешь сам линфауз. ребенок плачет потому что нарывается и болит, краснеет сама поверхность где находится линфа! А мы дотрагиваемя он наоборот смеется и говорится о том что не чего не болит, температуры не было, не болели! Что нам делать?????

Ответы (3) Ответить
  • Автор, для начала - лиМфоузел. Чтоб над вами не стебались.
    А по теме мне сказать нечего.

• Реклама

• ***. Авторшу вовремя не стерилизовали...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь