Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Где лечите ребенка?

Где вы лечите ребенка? Платно или бесплатно? и почему? Меня в конец убивает наша поликлиника, думаю, попробовать палтные выезды на дом, имеет ли смысл и куда обращаться, столько всего в инете, посоветуйте проверенную клинику, что ли...

Ответы (14) Ответить
  • Мы не знаем где вы живете и какие у вас там центры рядом, как можно что-то советовать?

• Реклама

• Все детство лечились только платно в поликлинике им Семашко на 2 Фрунзенской. Все анализы, обследования, заключения за один день. Потом уже по страховке, в клиниках МЕДСИ. У сестры сына 2 года, с рождения прикрепились к платному детскому центру, удобно, можно позвонить своему врачу, поговорить в скайпе, не нужно лишний раз ехать, чтобы узнать какие анализы, но при этом если тревога, всегда помогут. Естественно все прививки только так, и их никогда не сделают, если не терапевту не нравится расширенный анализ крови - перед каждой сдают.

• А если клиника закроется, как у нас одна . Что потом ?

• Девушка, милая, вы бы хоть город указали. А то ведь вам сейчас насоветуют клиник в Москве, а вы во Владивостоке живете, или наоборот)))

• плинн, по месту регистрации на патронажном обходе участковая (сильно средних лет) такого навякала, что мой пообещал при следующем появлении её в мусоропровод засунуть ..
    прививки в роддоме сделали от максимума, потом бегала подписывала отказы то на квартал, то на год, потом у дочи антитела выползли к тому, от чего не вакцинировалась (по живым вакцинам) - много контактировала с привитыми (песочница, площадки лесные, лифты, пляжи, поезда, карусели, гипермаркетовские игровые, театр) и свёкр понатащил как нелатентный переносчик, ну и просто мир намазан микробами.
    а, ещё когда f.ovale в полгода проверяли (заросло), мой поладил только с узистом:))) осмотр кардиолога в карту пришлось им писать уже "из головы".
    вобщем, не наблюдаемся, 1 насморк, полтора ушиба и день дрысст0за в среднем в год ...
    в 2,5 она освоила тырнет ... ну иногда таблы пропадают, типа В3 (1т на неё и кошачий прайд) и т.д.
    вся в папо, обидно))

про

А если клиника закроется, как у нас одна. Что потом?

А своя голова на что?

• У нас свой семейный доктор уже достаточно давно. Общий: у меня и у дочери. У мужа отдельно свои какие то, он нечасто болеет. Нашли себе такого на сайте http://semeyniye-vrachi.ru/ , точнее через сайт. Проблем с походами в поликлиники больше не имеем, сам приезжает к нам и вообще милой души человек и профессионал. Желаем и вам такого же, удачи!

• Врачи - платно, потому что это удобно, отношение хорошее, в самих клиниках мило, прохладно, очередей нет, всё красиво.
    А в больницах бесплатно, так как платных нет((

• Если вы живёте в Москве, то я рекомендую http://www.classicus.ru/address_profsoyuznaya Я сама там наблюдаюсь давно, вела беременность и ребёнка тоже вожу в эту клинику. Врачи там замечательные, цены приемлимые, постоянным клиентам скидки, и в самой клинике приятно всегда находиться-чистенько, для детей игрушки, карандаши, альбомы, всегда все приветливы и вежливы

• Уже несколько лет, обращаюсь в детскую патронажную службу Домашний доктор 7(985)923-33-91 так как нравится там врачи и они выезжают на дом

• https://www.doctors24.ru/ приезжают на дом за вменяемую цену, а если пакет брать то и вообще экономно. Выбрать врача можно, а не так что имей дело с кем выдали.

• Имеет смысл в раннем возрасте, когда педиатр постоянно нужен, экономия как минимум, и скорость.

• да, пакеты удобны. Соглашусь в раннем возрасте и еще для меня лично удобен "врач в путешествии". Наша врач - Бердичевская

• Я обычно хожу с ребенком в клинику "Медсемья" (живем в Люблино). Так педиатры хорошо ладят с детьми, прописывают действенное лечение и дают рекомендации. Так же они более лояльны к плохому поведению моего чада чем в поликлинике

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: дети