Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

При дефекации больно...

Без стеба,мне 12 лет.При дефекации еле еле кал выдвигается,при этом боль,но крови нет.Раньше много молока пила,воду тоже много пью,два дня уже так длится.Решила выпить линекс и съесть морковь с авокадо,вдруг поможет,клетчатка ведь..что это может быть?И вообще как от этого избавиться не ходя к врачу?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • Семя льна - купить, разбавить теплой водой и пить. Капуста

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Копрофил-педофил пишет.
    Иначе возраст указывать не имеет смысла.
    ИДДиот.

Нравится0
    Не нравится0
  • мяса много жрёшь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Рацион питания менять. Есть больше овощей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Копрофил-педофил пишет.
    ИДДиот.

+++ и стиль общения не 12 летней. сидит петух какой то дрочит на ж о п пы малолеток. вуман вы куда смотрите

Нравится0
    Не нравится0
  • Запор, а может и геморрой. Правильное питание, овощи-фрукты, мясо есть в умеренных количествах, употреблять кисломолочные продукты. На первое время если никак не просpaться, можно глицериновые свечки использовать, а вообще решать проблему с питанием.

Нравится0
    Не нравится0
  • Моя ты маленькая девочка, через 2 недели больно уже не будет. Хочешшь
    ещё суши? мм?

Нравится0
    Не нравится0
  • засунь палец в попу и выдвини кал.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость мана

+++ и стиль общения не 12 летней. сидит петух какой то дрочит на ж о п пы малолеток. вуман вы куда смотрите

Гость

Копрофил-педофил пишет.
    ИДДиот.

вы нормальные?Я как бы девочка

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Копрофил-педофил пишет.
    ИДДиот.

откуда я знаю ?Вдруг возраст тоже может влиять на причину,можно без оскорблений?

Нравится0
    Не нравится0
  • Линекс пить не надо, он как раз усиливает запор. Лучше уж Сенаде - легкое слабительное растительное. Разовая акция с морковкой и авокадо не поможет. Кишечник так просто не восстанавливается. Овощи-фрукты в рационе должны быть каждый день, хлебобулочные изделия в рационе сократить, пить больше воды, много двигаться, а сидеть у компьютера часами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сенаде пить не надо, он раздражает кишечник, ничего хорошего от этого не будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если проблема с микрофлорой - лучше не линекс, а нормобакт L, в его составе лактобактерии GG, именно они за состояние слизистой толстого кишечника отвечают.
    Из слабительных - форлакс желательно (но потом микрофлору все равно стоит восстановить.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: дети