Гость
Статьи
При дефекации …

При дефекации больно...

Без стеба,мне 12 лет.При дефекации еле еле кал выдвигается,при этом боль,но крови нет.Раньше много молока пила,воду тоже много пью,два дня уже так длится.Решила выпить линекс и съесть морковь с авокадо,вдруг поможет,клетчатка ведь..что это может быть?И вообще как от этого избавиться не ходя к врачу?

Белла
13 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Семя льна - купить, разбавить теплой водой и пить. Капуста

Гость
#2

Копрофил-педофил пишет.
Иначе возраст указывать не имеет смысла.
ИДДиот.

Гость
#3

мяса много жрёшь?

Гость
#4

Рацион питания менять. Есть больше овощей.

гость мана
#5
Гость

Копрофил-педофил пишет.
Иначе возраст указывать не имеет смысла.
ИДДиот.

+++ и стиль общения не 12 летней. сидит петух какой то дрочит на ж о п пы малолеток. вуман вы куда смотрите

Гость
#6

Запор, а может и геморрой. Правильное питание, овощи-фрукты, мясо есть в умеренных количествах, употреблять кисломолочные продукты. На первое время если никак не просpaться, можно глицериновые свечки использовать, а вообще решать проблему с питанием.

Шимпатичное шимпанзе
#7

Моя ты маленькая девочка, через 2 недели больно уже не будет. Хочешшь
ещё суши? мм?

Гость
#8

засунь палец в попу и выдвини кал.

Белла
#9
гость мана

+++ и стиль общения не 12 летней. сидит петух какой то дрочит на ж о п пы малолеток. вуман вы куда смотрите

Гость

Копрофил-педофил пишет.
Иначе возраст указывать не имеет смысла.
ИДДиот.

вы нормальные?Я как бы девочка

Белла
#10
Гость

Копрофил-педофил пишет.
Иначе возраст указывать не имеет смысла.
ИДДиот.

откуда я знаю ?Вдруг возраст тоже может влиять на причину,можно без оскорблений?

Гость
#11

Линекс пить не надо, он как раз усиливает запор. Лучше уж Сенаде - легкое слабительное растительное. Разовая акция с морковкой и авокадо не поможет. Кишечник так просто не восстанавливается. Овощи-фрукты в рационе должны быть каждый день, хлебобулочные изделия в рационе сократить, пить больше воды, много двигаться, а сидеть у компьютера часами.

Деметра
#12

Сенаде пить не надо, он раздражает кишечник, ничего хорошего от этого не будет.

#13

Если проблема с микрофлорой - лучше не линекс, а нормобакт L, в его составе лактобактерии GG, именно они за состояние слизистой толстого кишечника отвечают.
Из слабительных - форлакс желательно (но потом микрофлору все равно стоит восстановить.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: