Гость
Статьи
Почему у ребенка …

Почему у ребенка сильно лезут волосы?!

Почему у ребенка сильно лезут волосы в 15 лет? В чем может быть причина? Чего-то не хватает в рационе или это нормальное явление, учитывая переходный возраст?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проверьте гормоны

Гость
#2

Я то подумала ребенку лет 5. Это уже не ребенок. У нее уже гормоны во всю бушуют. Причин может быть масса. А как сильно лезут то? Норма около 100 волос в день.

Гость
#3

Себорея, скорее всего.

Гость
#4

*****.... ребенок.......

Гость
#5

п0м0ечные водоёмы и бассейны от возраста не зависят.
мож мяса не хватает, мож творога, мож гороха или азота с кислородом ...
если патсан - всё выддр0чил; если девица - всё в "меськи" утекло

гость
#6

значит кто-то активно дерет...

Гость
#7

У ребёнка 😀

Гость
#8

Половое созревание. Может гормональный сбой. Вообще после начала месячных волосы постепенно становятся хуже.

Гость
#9

Да ладно вам, для наших мам мы всегда дети. прицепились к слову...
Автор, сводите дочь на обследование, возможно у нее железодефецитная анемия. Это очень распространенное заболевание. Лечится приемом препаратов железа и специальной диетой.

Ипона мать
#10

Какой это ребёнок? Он уже ипппётсяя вовсю. Он и в 60 будет жеребёнок для таких овуляяядей как вы

Гость
#11
Ипона мать

Какой это ребёнок? Он уже ипппётсяя вовсю. Он и в 60 будет жеребёнок для таких овуляяядей как вы

с чего Вы взяли, что дочь автора ипппётсяя вовсю?

гость
#12
Гость

Да ладно вам, для наших мам мы всегда дети. прицепились к слову...
Автор, сводите дочь на обследование, возможно у нее железодефецитная анемия. Это очень распространенное заболевание. Лечится приемом препаратов железа и специальной диетой.

или пускай сосет пирсинг, как на соседней ветке мамаша рассказывает.

Гость
#13

автор, проверьте витамины и микроэлементы. у меня в переходный возраст был серьезный дефицит железа.

Гость
#14
Гость

автор, проверьте витамины и микроэлементы. у меня в переходный возраст был серьезный дефицит железа.

сказали уже это.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: