Гость
Статьи
Рак печени у сына

Рак печени у сына

Моему сыну поставили страшный диагноз гепатоцеллюлярная карцинома (рак печени) Врачи нас очень винят, мол как же вы так запустили, почему не ходили на осмотры. Говорят, нужна пересадка печени в течение года. Кто виноват теперь уже выяснять бесполезно… а что делать и как лечить – об этом теперь только и думаю. Кто пережил онкологию печени? Есть шансы победить болезнь?

29 ответов
Последний — Перейти
Лара
#2

Вы стоите на пересадку печени в НИИ трансплантологии?Живете в Москве? Мы с сыном ездим на обследование несколко раз в год. Живем в другом городе.операций делают таких очень мало.Поэтому даже не предложили находиться в Москве, всё это очень тяжело конечно. Но всегда надо верить в лучшее, все будет хорошо.

Лилечка
#3

сейчас мне 24, делали пересадку печени 11 лет тому от живого донора, моим донором стала мама. операция длилась больше 8 часов, но делали мне пересадку в индии. мама очень переживала бегала по врачам расспрашивала, стояли в очереди пока один из врачей нам сам не посоветовал медсервис аarex и дал контакты врача доктора капила drkapil@mail.ru (сразу ими поделюсь, думаю они пригодятся хотя бы для консультации просто). он сам из дели, но живет уже много лет у нас в россии и помогает русским пацинтам лечиться в индии.
у нас так было организовали для меня и мамы поездку, подобрал гостиницу и специалиста с опытом по моему диагнозу. к сожалению в дели диагноз подтвердился, хотя я надеялась что это наши врачи ошиблись. мне назначили операцию. востанавливалась я погода. сейчас все ок. правда принимаю и сейчас имуннодепресанты и гормоны, чтобы не оотторгалась печень, зато здорова. связь с докторами держим и дома на всякий случай. от всего сердца желаю всего наилучшего вашему мальчику. пусть господь вам поможет!

#4
Лара

Вы стоите на пересадку печени в НИИ трансплантологии?Живете в Москве? Мы с сыном ездим на обследование несколко раз в год. Живем в другом городе.операций делают таких очень мало.Поэтому даже не предложили находиться в Москве, всё это очень тяжело конечно. Но всегда надо верить в лучшее, все будет хорошо.

Спасибо. Да, таких операций у нас почти не делают, опытных специалистов мало, советовали мне еще Белоруссию, клинку в Минске. Там пересаживают орган и от живых, и от мертвых доноров.

Ольга
#6

если есть возможность надо ехать в Индию или Израиль на операцию!!! но бывает, что после диагностики лечение назначенное в России отличается!!!! съездите хотя бы на диагностику и после этого принимайте решение на основании диагноза поставленного за рубежом, возможно пересадка не понадобится

#7

Спасибо большое за советы и контакты. Буду писать всем, кому только можно, лишь бы спасти ребенка.

Гость
#8

Обращайтесь к нам в Минск, у нас действительно трансплантология печени и легких на высоком уровне, это правда. И для россиян относительно недорого.

Гость
#9

Сколько ребеночку лет? Выздоравливайте! Все получится, главное не опускать руки.

Гость
#10

Автор, а чего это ради вам нахваливают Индию и Белоруссию? Может это просто реклама? Советуйтесь с местными врачами. В Германии, Америке, Израиле лечат, медицина у них на высоком уровне. Здоровья вашему сыночку и Вам желаю. Только к мошенникам не обращайтесь!

Гость
#11

Автор,тут пишут про Израиль,а я слышала что там уже не та медицина что была раньше! Вы узнайте в Белоруссии что да как,сердцем чую что там вы найдете спасение. Дай вам Господь сил и здоровья вашему мальчику!!

Гость
#12

Автор,почитайте про психрсоматические причины заболеваний,есть форум,где помогают понять причину и помочь себе и своим близким,все равно пока донора искать будете,есть время поразмыслить.Форум Лууле Виилмы.
Я читала,что печень попадается такой страшной болезнью,только в одном случае,когда кто-то из близких по крови,переполнен злобой и гневом,простите если я не права,лучше сами в гугле наберите и почитайте.

Гость
#13
Гость

Автор,почитайте про психрсоматические причины заболеваний,есть форум,где помогают понять причину и помочь себе и своим близким,все равно пока донора искать будете,есть время поразмыслить.Форум Лууле Виилмы.
Я читала,что печень попадается такой страшной болезнью,только в одном случае,когда кто-то из близких по крови,переполнен злобой и гневом,простите если я не права,лучше сами в гугле наберите и почитайте.

вот делать больше нечего, читать трактаты сектантов! вы хоть фигню всякую не советуйте человеку в трудный момент!
Автор,ищите грамотных врачей, Беларусь рассматривайте если действительно там уровень выше, может имеет смысл еще в фонд обратиться, желаю вам найти донора и спасти вашего мальчика! молитесь Богу и все получится! и люди помогут чем смогут!

Гость
#14

13.Вы если не знаете о чём речь,так хоть не говорите.При чём тут сектанты-то?Если даже врачи изучают эти методики.

Злой пудель
#15

У знакомой мужа рак кишечника-агрессивный. Сейчас будет проходить очередную химию. Хотели поехать в Израиль но сказали что лечение там одно и тоже что и везде,просто условия лучше-за тобой там бегают-прыгают. Если есть деньги-езжайте. Израиль тоже не панацея. Вам сказали что надо делать пересадку,самое главное сейчас искать донора. Там только консультация от 700 долл. а анализы те же все что и тут. Звезды и миллионеры не умирали бы от рака если бы в Израиле было чудо лечение.

Гость
#16

Донором может кто-то из близких стать.Для пересадки нужен небольшой кусочек печени,она потом отрастёт до нужных размеров.

Гость
#17
Гость

13.Вы если не знаете о чём речь,так хоть не говорите.При чём тут сектанты-то?Если даже врачи изучают эти методики.

сейчас нет времени изучать причинно-следственные связи! ноги в руки и делать дело!

Гость
#19
Лилечка

сейчас мне 24, делали пересадку печени 11 лет тому от живого донора, моим донором стала мама. операция длилась больше 8 часов, но делали мне пересадку в индии. мама очень переживала бегала по врачам расспрашивала, стояли в очереди пока один из врачей нам сам не посоветовал медсервис аarex и дал контакты врача доктора капила drkapil@mail.ru (сразу ими поделюсь, думаю они пригодятся хотя бы для консультации просто). он сам из дели, но живет уже много лет у нас в россии и помогает русским пацинтам лечиться в индии.
у нас так было организовали для меня и мамы поездку, подобрал гостиницу и специалиста с опытом по моему диагнозу. к сожалению в дели диагноз подтвердился, хотя я надеялась что это наши врачи ошиблись. мне назначили операцию. востанавливалась я погода. сейчас все ок. правда принимаю и сейчас имуннодепресанты и гормоны, чтобы не оотторгалась печень, зато здорова. связь с докторами держим и дома на всякий случай. от всего сердца желаю всего наилучшего вашему мальчику. пусть господь вам поможет!

Вы и есть автор ветки.)))))))))))

Нам эти приёмчики примитивные давно известны. Реклама ведь стоит дорого....

Гость
#20
Гость

Вы и есть автор ветки.)))))))))))
Нам эти приёмчики примитивные давно известны. Реклама ведь стоит дорого....

автор в одной теме про редуксин пишет, что она сама похудела на 15 кг, в другой теме - уже её мать на те же 15 кг. еще рекламирует клинику по увеличению груди в таиланде и банк ртб.

Гость
#21

прогноз неблагоприятный, даже после трансплантации. сумма подобной операции исчисляется в среднем около 100 тысяч долларов (израиль). боритесь но будьте готовы кл всему

Николай
#22

Почитайте, возможно не все ещё потеряно:
http://iscelen.org/svid/health/rak/

#25

Почитайте про капли Ямского Игоря Александровича, органы человека восстанавливаются, не теряйте время, и это не стоит бешенных денег!

Фитоцентр Аленький Цветочек
#26

Для подбора лекарственных трав в случае онкологии при обращении к нам необходимо указать следующее:
1. Диагноз (стадия, наличие МТС)
2. Параметры крови на текущий момент времени
3. Описание состояния больного
4. Перечень хронических заболеваний больного
5. Какие медикаменты принимает
6. Была ли операция, ХТ или лучевая терапия.

Гость
#27
Фитоцентр Аленький Цветочек

Для подбора лекарственных трав в случае онкологии при обращении к нам необходимо указать следующее:
1. Диагноз (стадия, наличие МТС)
2. Параметры крови на текущий момент времени
3. Описание состояния больного
4. Перечень хронических заболеваний больного
5. Какие медикаменты принимает
6. Была ли операция, ХТ или лучевая терапия.

Адрес почты , если можно...

#27

В большинстве случаев рак считается неизлечимой болезнью. Но это не так. Поражённые больные клетки можно исцелить или удалить без операции. В данном случае воздействие происходит на энергетическом уровне как на сам больной орган, так и на причину болезни. Современная медицина к сожалению очень часто борется только с последствиями заболевания. А на самом деле нужно искать причину, иначе лечение начинает ходить по кругу. Врачи не понимают, что прогрессирующая болезнь носит энергетическую причину и только исправив энергетику человека можно остановить и исцелить заболевание. Вылечить, исцелить рак, удалить раковую опухоль без последствий и операций полностью могут только целители. Точно так же можно исцелить любые формы опухоли, воспалений, болевых ощущений, которые проявляются на физическом уровне. Знаю одного нормального.

Гость
#28

Здравствуйте,как дела у вас?

Гость
#30
Гость

Автор,почитайте про психрсоматические причины заболеваний,есть форум,где помогают понять причину и помочь себе и своим близким,все равно пока донора искать будете,есть время поразмыслить.Форум Лууле Виилмы.
Я читала,что печень попадается такой страшной болезнью,только в одном случае,когда кто-то из близких по крови,переполнен злобой и гневом,простите если я не права,лучше сами в гугле наберите и почитайте.

У меня рак печени, и да была полна обид и гнева на многие дела которые благодаря мне состоялись и я считала меня вообще ни за кого не считали, но после болезни как говорится перетряхнула старьё оглянулась и думаю ну в принципе они тоже по своему были права и этим как то защищали меня, когда я вырастила детей то уже признали что я не легкомысленная беспутная женщина родившаяся двойню без мужа и не прицепившаяся к ком-нибудь, а очень даже здравомыслящая свободная и довольная успешная женщина с прекрасными дочерьми🥰
Ещё помню тетя мамина сестра и умерла от рака матки, а я потом вспомнила как муж ей изменял и она настрадалась бедняжка так как любила безумно(этого мудака))) в итоге она (очень хорошая добрая всегда) почти за собой его утащила в скором времени хаха у него рак лёгких сгорел быстро.
Так что да психосоматика вполне в действии,,,, когда некоторые пишут а как можно объяснить рак у детей? Я отвечаю никто незнает как прошла беременность и ни одна мать не признаётся что своими обидами могла таким образом притянуть рак к своему плоду 😞

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: