Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ингаляции ребенку от коклюша

Девушки, милые, подскажите, что можно использовать для ингаляции ребенку 1,5год. при коклюше. У врача наблюдаемся, лечимся. Но интересуют дополнительные провереные методы лечения (возможно народные). Ребенку очень сложно от этих кашлевых спазмов, подскажите. Буду безмерно благодарна!

Ответы (8) Ответить
  • меня поили молоком кобыли(лошади), в детстве. только это помогло

• Реклама

• Автор, увы(!!) но ничего не поможет((( мы с дочкой год мучились((( если у вас только начало болезни, то как можно больше проводить времени на улице, на ночь давать противокашлевое- синекод. Больше ничего не поможет((( оптимально выехать на море, и надолго, на месяц минимум, когда вы станете не заразными-на влажном морском воздухе приступив почти нет вообще.

• Автор, интересно, а Вы прививали ребенка от этой болезни?

• я маленькой была, болела.. ну как, лет 5 было. помню кашель ужасный, таблетки не знаю какие.. но мама меня тогда ночью водила у реки дышать..

• Гость

Автор, интересно, а Вы прививали ребенка от этой болезни?

Говорят прививки против коклюша до одного места ,все и привитые и непривитые болеют одинаково тяжело. Конечно не дай Бог заболеть. Своему ребенку прививки все делаю.

• Гость

Говорят прививки против коклюша до одного места ,все и привитые и непривитые болеют одинаково тяжело.

Неправда. Мне делали прививки я переболела коклюшем в легкой форме без осложнений, а брат моей бабушки непривитый от коклюша умер в пять лет.
    Лора дети до двух лет с коклюшем в зоне риска должны наблюдаться у врача обязательно и курс антибиотиков должны назначить чтобы он не перезаражал всех вокруг коклюш очень заразен. Сейчас же непривитых полно а грудничкам до прививки коклюш смертельно опасен.

• От коклюша надо летать на самолете.Даже одного раза вроде достаточно .Точно не помню механизм ,что-то из-за перепадов давления

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: дети