Гость
Статьи
Не могу вылечить …

Не могу вылечить чесотку! Помогите!

Не могу вылечить чесотку! Помогите!

marin
19 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Чесотка в каком месте ?

Masha-222
#2

Здравствуйте, у меня были пузырьки на пальцах ужасно чесалось и при чесании этого получала удовольствие именно так и есть, не хуже чем грибок в ногах на пальцах и лечиться не хотелось Это был кайф и было приятно почесать себя там ногтями, но почему то всё само прошло

Ира
#3

бензилбензоат вам в помощь. или спрегаль.

Гость
#4

Спрегаль. И одежду прокипятить (всю, что носили), белье постельное, полотенца. Что нельзя кипятить, то после стирки прогладить с двух сторон, особенно швы.

Гость
#5

бензилбензоат, Белье нательное, пастельное после стирки обязательно прогладить.

Гость
#6

Господи, в России есть АСД 2 фракция. А вы мучаетесь. Я ее даже в германию вожу

Гость
#7

Бензилбензоат, гугл не работает?

Гость
#8

В аптеке серную мазь купите, воняет конечно , но эффективнее бензилбезоата, мажете как в рецепте написано, после этой мази применяйте мазь Тридерм, т.к после серной будет реакция типа аллергии тоже будет чесаться, и как раз Тридерм этот зуд и уберет. и да обязательно вещи, соприкасающиеся с местами расчеса кипятить и гладить утюгом.

Гость
#9

...уж эффективнее серной мази ничего нет, не верю, что не помогает.. и что значит, не можете вылечить?...
вы в кожном диспансере должны медпомощь получать.. а не сама с этой заразой биться, так, конечно, ничего не получится...

Гость
#10

А чем лечите, что вылечить не можете? У меня была чесотка, спрегалем побрызгала и все прошло.

Гость
#11

"у меня чесотка! с аеразолм "СпреГал"-м на прыскал. Уж 3-й день но зуд не прашло?? очень чештся че делать.?/" --- тема с мэйл.ру. Спрегаль не помогает. Легкость, с которой пишут, попрызгала типа и прошло, мнимая, чесотка дело цепкое, к врачу нужно!

#14

В большинстве случаев больному приписывают амбулаторное лечение с постельным режимом и постоянной тепловой обработкой всех его бытовых предметов. Только так можно убить личинки клеща и предотвратить распространение заболевания. Непосредственно для лечения чесотки применяется специальная мазь, которой обрабатывают пораженные участки кожи. Для успешного лечения чесотки необходимо соблюдать гигиену, чтобы не допустить повторного заражения пациента и его близких. Уничтожить клеща позволит кипячение одежды и постельного белья больного в течение 10-15 минут. Муж лечился в клинике Столица, прописывали чудо мазь, вылечился довольно быстро. Вам советую посетить хорошего дерматологу.

Гость
#13
гость

Чесотка в каком месте ?

На руках в основном ну и по телу тоже.

#15
Гость

Господи, в России есть АСД 2 фракция. А вы мучаетесь. Я ее даже в германию вожу

А что она от чесотки помогает?

Гость
#18
Гость

В аптеке серную мазь купите, воняет конечно , но эффективнее бензилбезоата, мажете как в рецепте написано, после этой мази применяйте мазь Тридерм, т.к после серной будет реакция типа аллергии тоже будет чесаться, и как раз Тридерм этот зуд и уберет. и да обязательно вещи, соприкасающиеся с местами расчеса кипятить и гладить утюгом.

Подскажите, прошла полный курс, врач сказал все чисто, но чесаться продолжаю, и иногда очень даже, это может быть реакция на серную мазь? Потому что после нее всю кожу пересушило, местами даже корки стали появляться. Очень переживаю, что рецедив чесотки, но как определить не знаю

Гость
#19
Гость

Господи, в России есть АСД 2 фракция. А вы мучаетесь. Я ее даже в германию вожу

А как им пользоваться в этом случае?

Гость
#20
victoriya.konnova

В большинстве случаев больному приписывают амбулаторное лечение с постельным режимом и постоянной тепловой обработкой всех его бытовых предметов. Только так можно убить личинки клеща и предотвратить распространение заболевания. Непосредственно для лечения чесотки применяется специальная мазь, которой обрабатывают пораженные участки кожи. Для успешного лечения чесотки необходимо соблюдать гигиену, чтобы не допустить повторного заражения пациента и его близких. Уничтожить клеща позволит кипячение одежды и постельного белья больного в течение 10-15 минут. Муж лечился в клинике Столица, прописывали чудо мазь, вылечился довольно быстро. Вам советую посетить хорошего дерматологу.

А где эта столица?

Гость
#21
victoriya.konnova

В большинстве случаев больному приписывают амбулаторное лечение с постельным режимом и постоянной тепловой обработкой всех его бытовых предметов. Только так можно убить личинки клеща и предотвратить распространение заболевания. Непосредственно для лечения чесотки применяется специальная мазь, которой обрабатывают пораженные участки кожи. Для успешного лечения чесотки необходимо соблюдать гигиену, чтобы не допустить повторного заражения пациента и его близких. Уничтожить клеща позволит кипячение одежды и постельного белья больного в течение 10-15 минут. Муж лечился в клинике Столица, прописывали чудо мазь, вылечился довольно быстро. Вам советую посетить хорошего дерматологу.

Здравствуйте, подскажите, что за чудо мазь мужу выписывали?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: