Гость
Статьи
ПОМОГИТЕ, купила …

ПОМОГИТЕ, купила путёвки, а ребенок заболел!

Проблема, незнаю что делать, как поступить. Купила путёвки в Сочи, чтоб с ребенком съездить отдохнуть и поделится. вот беда, заболел ребенок, температура, кашель и сопли. нам через 5 дней улетаем. Вот и думаю отказаться или всё таки ехать. Подскажите, пожалуйста.

гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

во-первых за 5 дней самые сильные симптомы должны пройти при нормальном лечении, главное к врачу нормальному обратитесь и лечитесь усиленно эти 5 дней, во-вторых не вижу смысла не лететь потому что в случае чего и в Сочи можно получить нормальную мед помощь, вот заграницу я бы не рискнула наверное,а в своей стране ниче страшного

Аноним
#2

За 5 дней поправится. Во всяком случае температуры точно уже не будет, если, конечно, банальное ОРВИ/ОРЗ

Баба Ира
#3

Не надо усиленного лечения (пожалейте его детскую печень), лучше усиленное питьё (морс, вода, травяные чаи), проветривание, нос прогреть лампой (типа "Солнышко"), витамины сейчас на каждом шагу (особенно ягоды), за 5 дней сам организм справится (если речь не о температуре за 39 или болезни серьёзнее простуды), а кашель всё-равно будет долго (и море только в помощь).
А Вы у врача были? что он говорит?

Гость
#3

Кто-то вам позавидовал. Надо молчать.

Гость
#5

Это Вам смотреть. Мы не знаем какой иммунитет у него и чем болеет. Может как пройти за 5 дней так и наоборот. Не отменяйте наверное до последнего.Готовьтесь к отъезду и лечитесь. По ситуации разберетесь. В поездах очень холодно-на ночь включают кондиционеры.

Гость
#6

5, автор на самолете летит, ее кондиционер в поезде не интересует

Никамакарова
#7

Вот по-моему к этой теме подходит недавно найденный тут сервис, у докторс24 - врач готовит в путешествие, собирает аптечку и консультирует в поездке. Помогут быстро выздороветь и поддержат.

Элина.
#8

Ехать.
Там очень хорошая погода и думаю,ребенок очень быстро выздоровеет! Тем более у него есть стимул прекрасного отдыха!

Гость
#9

Если температуры не будет, то ничего страшного. Врачи, поликлиники, больницы и т.д. и там есть.

#10

езжайте, только берите с собой все нужные лекарства.

Ninevia
#14

У меня такое было этим летом, с подругой и с детьми собрались на море, а у неё в день перед отъездом малыш заболел. А нам в поезде рядом ехать и потом отдыхать как-то, дети все время вместе. Боялась что моего заразит до жути! В результате обоим масло Дыши на одежду брызгала – и мой не заболел и подружкин ребенок довольно быстро вычухался.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: