Гость
Статьи
Сгорела на пляже((

Сгорела на пляже((

Ох и солнце на Черноморском побережье... Не была здесь лет 8, но впечатления в принципе хорошие. За исключением того, что я вся сгорела на солнце. Какие препараты эффективней всего будет использовать? Я даже в аптечке ничего такого не взяла.

Виктория
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пена пантенол. стоит 300-400 р. обмажьтесь как следует и ложитесь спать. если пузырей нет, на утро можно снова в печь.

Гость
#2

Спасатель! Лучше него ничего нет!

Гость
#3

мне крем пантенол помог,на ночь мазала обильно, красноту не снимет так быстро, но ничего не болело на утро

Гость
#4

Только 2 дня загорать вам уже нельзя! Даже если покажется что можно!!!

Гость
#5

А почему не мазались кремом от солнца?

я
#6

мазь сульфаргин с серебром хорошо помогает

Гость
#7
Гость

Только 2 дня загорать вам уже нельзя! Даже если покажется что можно!!!

я второй день норм загорала. главное чтоб острая стадия ожога прошла. я потом еще 4 часа пеклась.

78069
#8

Курица-гриль!

Гость
#9
78069

Курица-гриль!

бройлєру при отсутствии волдырей самообработаться спиртом, в рот анальгин и 2 димедрола, и баеньки; по пробуждении при отсутствии волдырей сидеть в море и тени весь день.

Гость
#10

С ума сойти...2016 год на дворе. Про крем солнцезащитный слышали что нибудь?? Почему вы...некоторые девушки так халатно относитесь к своему организму (телу) и к своему здоровью??

Гость
#11

Скоро рмж ждите ...

Гость
#12
Гость

Скоро рмж ждите ...

РМЖ по подписке, просто бройлерам не доставляется.

Гость
#13

Мне пантенол не помогает при сильном ожоге. Спасатель Евдокимова(не путать с обычным). Очень хорошая вещь. Но на солнце вам нельзя пока, или все время прикрываться и мазаться кремом защитным. Я всегда беру спф 50

Гость
#14

Пантенол, только патненол, но не крем, а гель. И облезать не будете, и результат - из покраснения в золотистый цвет перейдет.

Гость
#15
Гость

Пантенол, только патненол, но не крем, а гель. И облезать не будете, и результат - из покраснения в золотистый цвет перейдет.

Тьфу ты, не гель, конечно, а пена из баллона.)))

#16

Пантенол,еще есть неплохой заживляющий антисептик - боро плюс.

Доктор
#17
Виктория

Ох и солнце на Черноморском побережье... Не была здесь лет 8, но впечатления в принципе хорошие. За исключением того, что я вся сгорела на солнце. Какие препараты эффективней всего будет использовать? Я даже в аптечке ничего такого не взяла.

Используй умерщвительние препараты. Решите проблему целиком.

Гость
#18
Гость

пена пантенол. стоит 300-400 р. обмажьтесь как следует и ложитесь спать. если пузырей нет, на утро можно снова в печь.

Да! Пантенол хорош. У меня такой же ожог, только в средней полосе РФ))))). Жарко у нас)))). Пантенол, только спрей. Распылять следует с расстояния вытянутой руки, так лучше покрытие. Потом слегка размазать рукой, только осторожно, чтобы не скрести обожженные места. Дня за три ПРАКТИЧЕСКИ прошло и потом стало понемногу облезать, ну хоть не так больно было в острый период

Гость
#19

Псилобальзам хорошо помогает

Гость
#20

А ты голой загорала?

Гость
#21
Гость

А ты голой загорала?

Нет, пллять, в шубе, поверх костюма для дайвинга

Сандра
#22

Это моя вечная беда... так хочется на море, на теплое и нежное солнышко, а в итоге все заканчивается солнечными ожогами и состоянием как у рака, т.*****. больно и красного цвета все. Мы семьей только что вернулись из Болгарии, пару раз успели все подгореть. Нам помог Сульфаргин, специально его у нас покупала в отпуск, чтобы было чем намазаться, если сгорим.

Ивушка
#23

И как, хорошо эта мазь помогает? Я уже про нее читала и слышала что-то, я давно ищу альтернативу, т.к. обычные крема после загара мне не особо то помогают, а отпуск под зонтиком проводить не хочется.

Гость
#24

Вам не после загара нужны средства, а полный блок от солнца - крем с мощным спф. Он все равно даст загореть как надо, а кожу защитит. И не придется восстанавливаться потом.

Сандра
#25
Ивушка

И как, хорошо эта мазь помогает? Я уже про нее читала и слышала что-то, я давно ищу альтернативу, т.к. обычные крема после загара мне не особо то помогают, а отпуск под зонтиком проводить не хочется.

Это точно, едем же на теплое море и на солнышке погреться и прятаться от последнего.. ну совсем не логично получается. Сульфаргин хорош, он еще и как антибактериальное средство работает, так что тут 2 в 1 получается. Мне сначала казалось, что это примерно как бепанетен, а по факту еще лучше и более многофункционально :) Так что советую взять на пробу, не пожалеете. Во всяком случае у меня вся семья оценила.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: