Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что можно есть при манту, а что нельзя?

Мамочки, скажите - что можно есть при манту, а что не надо? говорят, есть какие-то продукты, которые могут спровоцировать неадекватный рост пробы......Это правда?

Ответы (5) Ответить
  • черную икру нельзя, точно знаю..

• Реклама

• Шоколад кажется, сладости. Но это так, не очень важно, так как сама проба часто бывает ложноположительной. Давайте антигистаминные препараты и кушайте что хотите.

• Впервые слышу про какие-то ограничения. Питалась всегда как обычно при манту, все нормально. И шоколад тоже ела.

• Все очень индивидуально. Мои друзья и апельсины, и шоколад если - маленькая манту. Я ничего не ела - огромная. Просто у меня такая норма.
    В любом случае, если будет реакция, просто направят к врачу, который все и выяснит.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь