Гость
Статьи
Витамины из США

Витамины из США

Девчонки можете посоветовать какой комплекс витаминов можно заказать в США для детей, 8лет и 3,5г. Может кто нибудь из вас уже давали и порекомендовать что именно можно заказать. Заранее благодарю

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

вы в США? поищИте на форуме своего муниципалитета, улицы, соседней сетевой аптеки.
вы в РФ?
препараты из США преимуществ не имеют, и, кроме того, не адаптированы к территории: некер лишний раз гонять самолёты.

Гость
#4

Ваши дети не имеют полноценного питания? Вы сдали анализы и выяснили, что не хватает каких-то витаминов? Зачем травить детей химией, если даже показаний для этого нет?

Гость
#5

не травитесь и детей не травите, лучше тратьте деньги на здоровое сбалансированное питание, а витаминами можно и покалечится и убится

гость
#6

мясом просто их не кормите, а овощами и фруктами

Анна
#7

Все эти витамины синтетические, потом волосы выпадать будут и ногти отслаиваться, пожалеете

#8

Я спрашиваю совет про витамины, а то что нужно давать или не нужно давать ребенку я знаю и решу сама. Если есть дельные советы конкретно по витамином прошу поделиться опытом

Гость
#9
Боня

Я спрашиваю совет про витамины, а то что нужно давать или не нужно давать ребенку я знаю и решу сама. Если есть дельные советы конкретно по витамином прошу поделиться опытом

Так вам и дают советы про витамины - все витамины в здоровом сбалансированном питании. А так к врачу нужно прежде всего обращаться, какие витамины кому и когда принимать, а не искать неизвестно что на анонимных форумах.

Гость
#10

есть дельный совет - не давать никому химические замесы с названием "витамины". к вашему сведению, ни один промышленный витамин не может вылечить, например, цингу. а пучок цветной капусты - может.
уж не одну крысу извели мои коллеги этими "вкусняшками", а тут дети...

Гость
#11

ахаха, жжоте комментаторы

#12
Гость

Так вам и дают советы про витамины - все витамины в здоровом сбалансированном питании. А так к врачу нужно прежде всего обращаться, какие витамины кому и когда принимать, а не искать неизвестно что на анонимных форумах.

Гость
#13

зайдите на айхерб, да почитайте отзывы

Гость
#14
Гость

есть дельный совет - не давать никому химические замесы с названием "витамины". к вашему сведению, ни один промышленный витамин не может вылечить, например, цингу. а пучок цветной капусты - может.
уж не одну крысу извели мои коллеги этими "вкусняшками", а тут дети...

Спасибо, мы и так знаем, что цветная капуста неликвидна, и сетевые магазины списывают её сотнями тонн и она идёт после переработки в баночки "питание детское натуральное"))))

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: