Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Витамины из США

Девчонки можете посоветовать какой комплекс витаминов можно заказать в США для детей, 8лет и 3,5г. Может кто нибудь из вас уже давали и порекомендовать что именно можно заказать. Заранее благодарю

Ответы (14) Ответить
  • вы в США? поищИте на форуме своего муниципалитета, улицы, соседней сетевой аптеки.
    вы в РФ?
    препараты из США преимуществ не имеют, и, кроме того, не адаптированы к территории: некер лишний раз гонять самолёты.

• Реклама

• Ваши дети не имеют полноценного питания? Вы сдали анализы и выяснили, что не хватает каких-то витаминов? Зачем травить детей химией, если даже показаний для этого нет?

• не травитесь и детей не травите, лучше тратьте деньги на здоровое сбалансированное питание, а витаминами можно и покалечится и убится

• мясом просто их не кормите, а овощами и фруктами

• Все эти витамины синтетические, потом волосы выпадать будут и ногти отслаиваться, пожалеете

• Я спрашиваю совет про витамины, а то что нужно давать или не нужно давать ребенку я знаю и решу сама. Если есть дельные советы конкретно по витамином прошу поделиться опытом

• Боня

Я спрашиваю совет про витамины, а то что нужно давать или не нужно давать ребенку я знаю и решу сама. Если есть дельные советы конкретно по витамином прошу поделиться опытом

Так вам и дают советы про витамины - все витамины в здоровом сбалансированном питании. А так к врачу нужно прежде всего обращаться, какие витамины кому и когда принимать, а не искать неизвестно что на анонимных форумах.

• есть дельный совет - не давать никому химические замесы с названием "витамины". к вашему сведению, ни один промышленный витамин не может вылечить, например, цингу. а пучок цветной капусты - может.
    уж не одну крысу извели мои коллеги этими "вкусняшками", а тут дети...

• Гость

Так вам и дают советы про витамины - все витамины в здоровом сбалансированном питании. А так к врачу нужно прежде всего обращаться, какие витамины кому и когда принимать, а не искать неизвестно что на анонимных форумах.

• зайдите на айхерб, да почитайте отзывы

• Гость

есть дельный совет - не давать никому химические замесы с названием "витамины". к вашему сведению, ни один промышленный витамин не может вылечить, например, цингу. а пучок цветной капусты - может.
    уж не одну крысу извели мои коллеги этими "вкусняшками", а тут дети...

Спасибо, мы и так знаем, что цветная капуста неликвидна, и сетевые магазины списывают её сотнями тонн и она идёт после переработки в баночки "питание детское натуральное"))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: дети