Гость
Статьи
Вши! Чем спасаться?

Вши! Чем спасаться?

Люди добрые!! Помогите!!! Чем спасаться от вшей в наше время!!! ПАРАПЛЮС? Ниттифор? НЮДА? Что из этого лучше? Может у кого был опыт борьбы с этими гадами? Заранее всем спасибо!!!

юлия
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Покраситься краской, желательно осветлиться

сервант с хрусталем
#2

Автор, в аптеке есть средства от педикулеза (от вшей), например лосьен ПерМин.

юлия
#3

Да этих средств полно. Что ж теперь, все подряд покупать? Сюда например нам не помогла.

юлия
#4
юлия

Да этих средств полно. Что ж теперь, все подряд покупать? Сюда например нам не помогла.

НЮДА

Гость
#6

Нюда не помогла, помог ПАРАПЛЮС, удобно разбрызгивается, не воняет, быстро действует. Но дорогой.

сервант с хрусталем
#7
megamozgowaya

да любое, что есть в аптеке. Они все по одному принципу построены. Только потом повторно обработаться и все.

++++ обработать волосы дважды.

Gast
#8

Средства из аптеки не помогли и стояли кучу денег. Чемеричная вода- единственное,что помогло. Какое бы средство не пробовали- придется вычесывать

#9

у нас такое в одной школе города было. прям эпидемия какая-то. Шампуньки хорошо помогли.))

Гость
#10

Уксус (не уксусная кислота) напополам с водой. Раз в неделю. Только так справились. После этого вычесывать. Волосы от этого становятся гуще. А вообще как в посте 1 покрастесь и проблеме конец.

Гость
#11

Шампунь Хигия. Надо признаться, что когда сталкиваешься с этим скупаешь все, что попадает на глаза.

Гость
#12

Черемичная вода поможет, три раза для верности с интервалом в неделю.
А вообще в интернете сами прочитать не можете что ли?

Надежда
#13

Чемеричная вода. У меня волосы до жо.пы. Дочь из садика мне принесла этих вшей. Пол года!!!! Не могла вывести. Чем только ни мазала. А вот чемеричная вода помогла, с 1 раза. Удачи, не переживайте

Кристи
#14

Мне помог шампунь "Рецепты бабушки Агафьи" с ПЕРВОГО применения. Просто как обычный шампунь купила, а он оказал на меня лечебное свойство. Правда это было лет 10 назад. Но в нем и сейчас куча трав. В отличии от спец. средств, которым нужно пользоваться до 2х недель, мне помог именно этот шампунь за одно применение. И ВСЁ!

Гость
#15

У меня и у ребенка были вши (из школы притащил), помог шампунь Веда 2. Но обрабатываться пришлось раза 3 или 4, тогда только ушли они совсем. Ну и вычесывались частым гребнем тоже около месяца.

Гость
#18

Вши погибают при 60 t°. Если сможете вытерпеть, вымойте голову горячей водой (не кипяток). Вши просто умрут. Через неделю повторить, на ***** горячая вода не действует, а они как раз вылупяться.

Гость
#19

под **** г. н. и. д. ы.

Гость
#20

3 раза были. Купила в аптеке лекарство и сразу же прошло. После первого применения

Гость
#21

Хорошее дегтярное мыло. Через день хорошо намылить им голову и подержать. Потом помыть волосы обычным шампунем. Может хватит и раз в неделю в течении месяца им волосы мыть. Я так во время беременности вшей выводила. Сама удивилась, что вывелись.

Шэра
#22

Я тоже дегтярным мылом спасалась.

Галина
#23

Дегтярным не знаю какой эффект, а вот дустовое точно помогает при вшах.

Поля
#24
Галина

Дегтярным не знаю какой эффект, а вот дустовое точно помогает при вшах.

Дустовое мыло уже прошлый век, к тому же после него голову не отмоешь. Сейчас столько новых и эффективных средств, что и выдумывать ничего не стоит. Мы покупали противопедикулезное средство Д95, прекрасно справляется и со вшами, и с гнидами и стоит всего ничего. Кстати голова после него не воняет.

Vikusya
#25
Поля

Дустовое мыло уже прошлый век, к тому же после него голову не отмоешь. Сейчас столько новых и эффективных средств, что и выдумывать ничего не стоит. Мы покупали противопедикулезное средство Д95, прекрасно справляется и со вшами, и с гнидами и стоит всего ничего. Кстати голова после него не воняет.

Даже страшно представить, что за средство. Вот чем опасные эти все химикаты, так тем, что используют их в основном для детей, и ребенок может получить интоксикацию. Вот и ищешь чтоб меньше яда было, но всё вытравилось.

Поля
#26
Vikusya

Даже страшно представить, что за средство. Вот чем опасные эти все химикаты, так тем, что используют их в основном для детей, и ребенок может получить интоксикацию. Вот и ищешь чтоб меньше яда было, но всё вытравилось.

Да нет)) Д95 на основе силикона, без содержания ядов, действует удушающе, просто обволакивает волосы и *****, и вши попросту задыхаются. И стоит всего сто рублей.

#27
Поля

Да нет)) Д95 на основе силикона, без содержания ядов, действует удушающе, просто обволакивает волосы и *****, и вши попросту задыхаются. И стоит всего сто рублей.

Хорошая штуковина, мне как-то посоветовали на работе, выводила ребенку вшей. Запах не сильный, за раз всё вытравилось и вычесалось. Хорошее эффективное средство.

Таня
#28

Самое эффективное средство это Педикулен ультра! и вшей и гнид убивает.

Мария
#28

Лично я считаю самым эффективным средством от педикулеза - Д-95, не токсичный, не вредит волосам, можно использовать деткам в трехлетнем возрасте и стоит не дорого - 100 рублей. В комплекте три саше и гребень, было достаточно одного саше, что бы забыть про проблему.

Светлана
#29

Самым эффективным и безопасным я считаю средство Д-95, которое не только убивает вшей, но и не вредит организму.У средства отсутствует химический запах, действительно помогает и стоит не дорого.

Наталья
#30

Ставлю большой плюс Д-95, он действительно нам помог. Хорошо что в аптеке его нам сразу посоветовали. В составе силикон, которые не вредит волосам и коже головы и справляется с проблемой очень эффективно.

Галина
#31

я спрей Педикулен ультра использовала, он не содержит ядовитых веществ и он на основе анисового масла, помог с одной обработки

Гость
#32

Добрый день! Вши появились у сына, что порекомендуете?

Гость
#32
Гость

Добрый день! Вши появились у сына, что порекомендуете?

Много читала о средствах паранит, избавляет быстро и эффективно, попробуйте.

Гость
#33
Гость

Много читала о средствах паранит, избавляет быстро и эффективно, попробуйте.

Паранит спас мою свадьбу. Встречалась с парнем, сделал мне предложение, через неделю назначили свадьбу. В первую брачную ночь не хотела чесаться перед ним и уж тем более чтобы он узнал о том, что у меня вши! С помощью лосьона избавились от паразитов за 10-15 минут. Прост в применении, эффективен и не имеет запаха, мне хватило одной процедуры, купили мы его за 400-450 рублей. Паранит блокирует дыхательные пути вшей и гнид и способствует быстрому их отмиранию. Затем я вычесала их расческой. После нанесения средства сразу пропали зуд и раздражение. Советую!

Гость
#34
Гость

Паранит спас мою свадьбу. Встречалась с парнем, сделал мне предложение, через неделю назначили свадьбу. В первую брачную ночь не хотела чесаться перед ним и уж тем более чтобы он узнал о том, что у меня вши! С помощью лосьона избавились от паразитов за 10-15 минут. Прост в применении, эффективен и не имеет запаха, мне хватило одной процедуры, купили мы его за 400-450 рублей. Паранит блокирует дыхательные пути вшей и *** и способствует быстрому их отмиранию. Затем я вычесала их расческой. После нанесения средства сразу пропали зуд и раздражение. Советую!

Спасибо за совет, заказала паранит в онлайн аптеке.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: