Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вши! Чем спасаться?

Люди добрые!! Помогите!!! Чем спасаться от вшей в наше время!!! ПАРАПЛЮС? Ниттифор? НЮДА? Что из этого лучше? Может у кого был опыт борьбы с этими гадами? Заранее всем спасибо!!!

Ответы (29) Ответить
  • Покраситься краской, желательно осветлиться

• Реклама

• Автор, в аптеке есть средства от педикулеза (от вшей), например лосьен ПерМин.

• Да этих средств полно. Что ж теперь, все подряд покупать? Сюда например нам не помогла.

• юлия

Да этих средств полно. Что ж теперь, все подряд покупать? Сюда например нам не помогла.

НЮДА

• Нюда не помогла, помог ПАРАПЛЮС, удобно разбрызгивается, не воняет, быстро действует. Но дорогой.

• megamozgowaya

да любое, что есть в аптеке. Они все по одному принципу построены. Только потом повторно обработаться и все.

++++ обработать волосы дважды.

• Средства из аптеки не помогли и стояли кучу денег. Чемеричная вода- единственное,что помогло. Какое бы средство не пробовали- придется вычесывать

• у нас такое в одной школе города было. прям эпидемия какая-то. Шампуньки хорошо помогли.))

• Уксус (не уксусная кислота) напополам с водой. Раз в неделю. Только так справились. После этого вычесывать. Волосы от этого становятся гуще. А вообще как в посте 1 покрастесь и проблеме конец.

• Шампунь Хигия. Надо признаться, что когда сталкиваешься с этим скупаешь все, что попадает на глаза.

• Черемичная вода поможет, три раза для верности с интервалом в неделю.
    А вообще в интернете сами прочитать не можете что ли?

• Чемеричная вода. У меня волосы до жо.пы. Дочь из садика мне принесла этих вшей. Пол года!!!! Не могла вывести. Чем только ни мазала. А вот чемеричная вода помогла, с 1 раза. Удачи, не переживайте

• Мне помог шампунь "Рецепты бабушки Агафьи" с ПЕРВОГО применения. Просто как обычный шампунь купила, а он оказал на меня лечебное свойство. Правда это было лет 10 назад. Но в нем и сейчас куча трав. В отличии от спец. средств, которым нужно пользоваться до 2х недель, мне помог именно этот шампунь за одно применение. И ВСЁ!

• У меня и у ребенка были вши (из школы притащил), помог шампунь Веда 2. Но обрабатываться пришлось раза 3 или 4, тогда только ушли они совсем. Ну и вычесывались частым гребнем тоже около месяца.

• Вши погибают при 60 t°. Если сможете вытерпеть, вымойте голову горячей водой (не кипяток). Вши просто умрут. Через неделю повторить, на ***** горячая вода не действует, а они как раз вылупяться.

• 3 раза были. Купила в аптеке лекарство и сразу же прошло. После первого применения

• Хорошее дегтярное мыло. Через день хорошо намылить им голову и подержать. Потом помыть волосы обычным шампунем. Может хватит и раз в неделю в течении месяца им волосы мыть. Я так во время беременности вшей выводила. Сама удивилась, что вывелись.

• Я тоже дегтярным мылом спасалась.

• Дегтярным не знаю какой эффект, а вот дустовое точно помогает при вшах.

• Галина

Дегтярным не знаю какой эффект, а вот дустовое точно помогает при вшах.

Дустовое мыло уже прошлый век, к тому же после него голову не отмоешь. Сейчас столько новых и эффективных средств, что и выдумывать ничего не стоит. Мы покупали противопедикулезное средство Д95, прекрасно справляется и со вшами, и с гнидами и стоит всего ничего. Кстати голова после него не воняет.

• Поля

Дустовое мыло уже прошлый век, к тому же после него голову не отмоешь. Сейчас столько новых и эффективных средств, что и выдумывать ничего не стоит. Мы покупали противопедикулезное средство Д95, прекрасно справляется и со вшами, и с гнидами и стоит всего ничего. Кстати голова после него не воняет.

Даже страшно представить, что за средство. Вот чем опасные эти все химикаты, так тем, что используют их в основном для детей, и ребенок может получить интоксикацию. Вот и ищешь чтоб меньше яда было, но всё вытравилось.

• Vikusya

Даже страшно представить, что за средство. Вот чем опасные эти все химикаты, так тем, что используют их в основном для детей, и ребенок может получить интоксикацию. Вот и ищешь чтоб меньше яда было, но всё вытравилось.

Да нет)) Д95 на основе силикона, без содержания ядов, действует удушающе, просто обволакивает волосы и *****, и вши попросту задыхаются. И стоит всего сто рублей.

• Поля

Да нет)) Д95 на основе силикона, без содержания ядов, действует удушающе, просто обволакивает волосы и *****, и вши попросту задыхаются. И стоит всего сто рублей.

Хорошая штуковина, мне как-то посоветовали на работе, выводила ребенку вшей. Запах не сильный, за раз всё вытравилось и вычесалось. Хорошее эффективное средство.

• Самое эффективное средство это Педикулен ультра! и вшей и *** убивает.

• Лично я считаю самым эффективным средством от педикулеза - Д-95, не токсичный, не вредит волосам, можно использовать деткам в трехлетнем возрасте и стоит не дорого - 100 рублей. В комплекте три саше и гребень, было достаточно одного саше, что бы забыть про проблему.

• Самым эффективным и безопасным я считаю средство Д-95, которое не только убивает вшей, но и не вредит организму.У средства отсутствует химический запах, действительно помогает и стоит не дорого.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь