Гость
Статьи
Как правильно лечить …

Как правильно лечить молочницу у младенца?

Подскажите пожалуйста, как правильно лечить молочницу во рту у малыша 8-месячного? Заранее большое вам спасибо!!

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

моя свекровь лечила так-обмазывала ваткой,смоченно йзелёнкой. Всё прошло через день.

Гость
#2

1/2 ложки соды на полстакана воды.Макать марлевый тампон и обрабатывать ребёнку рот

Тоже водолей
#3

Таблетку нистатина вскрыть и половину порошка смешать с чайной ложкой воды. Ребенку дать выпить, пройдет через минуту.

гость
#4

Бура в глицерине, смачиваете ватный тампон и протираете.

Гость
#5

В аптеках должна быть суспензия нистатина, вот ей и смазывать во рту

Гость
#6

мазала бурой, нормально

Я
#7

Автор,сода и зеленка это бабушкины методы,сода вообще малоэффективна. В аптеке ищите раствор Кандид, или гель миконаз. Читайте отзывы в инете на эти препараты

Гость
#8

Сок калины помазать им во рту и молочница сразу уйдет,калина продается на рынке недорого из ягод выдавить немного сока и помазать
Всегда покупайте калину
Будет чуть постарше заболеет делайте чай с калиной сахар и сок калины, чай без заварки
И детям и взрослым хорошо сразу для выздоровления

Моя мама надавливает сок калины засыпает сахаром в пол литворую банку и а холодильник
Этой зимой сильный был грипп смертельный много людей прям умирало и мы заболели пили эритромицин и Нимид но и калину пили после нее именно и попустило

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: