Гость
Статьи
восходящий …

восходящий пиелонефрит и цистит при гв

Всем Здравствуйте, поставили диагноз восходящие пиелонефрит и цистит, кормлю грудью 3 раза в сутки на ночь, ночью, утром, назначили антибиотики и сказали отменить гв, вопрос, ели кто сталкивался с этим, можно ли назначить такое лечение, чтоб сохранить гв и себя вылечить?

Анастасия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Многие лекарства совместимы с ГВ. Позвоните на горячую линию консультантам по ГВ

Гость
#2

Вам дороже ваше здоровье или ваши сиски? Если надо отменять - смело отменяйте, ребенок не умрет без ГВ

Гость
#3
Гость

Вам дороже ваше здоровье или ваши сиски? Если надо отменять - смело отменяйте, ребенок не умрет без ГВ

мне важнее ребенок ! Где сися для него маленький мир!

Гость
#4

Был точно такой диагноз при гв. Колола ЦЕФ -3, грудью кормить не прекращала, пила ещё пробиотики. Все норм было

Катерина
#5

Тоже самое было... выпила разово Монурал, одно саше, гв прекратила на 12 часов-это время выведения его из организма, грудь сцеживала. В холодильнике был запас молока грудного-деть не голодал... можно 12 часов смесью покормить... Титю не бросайте... жалко малыша... здоровья Вам!

Гость
#7

Девочки ! Большое всем спасибо за отзывы, гв отменили на 10 дней , строго на строго запретили, даже в инструкции написано было при изучении с гв были выявлены последствия .... Вообщем я считаю дни, надеюсь все сохраниться !

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: