Гость
Статьи
Протезирование зубов

Протезирование зубов

После удаления всех зубов верхней челюсти,торчат косточки. Прошло уже 20 дней. а они побаливают. хирург-стоматолог предложил(чтобы быстрее протезироваться) "отбить" .наркозом эти косточки. Кто что-либо знает об этой процедуре? Просветите меня. Боюсь, но время поджимает.

Людмила
5 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Называется экзостозотомия.Забейте в Яндексе.
Это только звучит и выглядит страшно.На деле все легко и просто проходит.
Ну это если я правильно поняла,что за "косточки" у Вас

Гость
#2

Зайдите на ветку Светит вставная челюсть, там вам подскажут

Людмила
#3
Юлия

Называется экзостозотомия.Забейте в Яндексе.
Это только звучит и выглядит страшно.На деле все легко и просто проходит.
Ну это если я правильно поняла,что за "косточки" у Вас

Спасибо, Юля, большое. Посмотрим, как будет....Очень жалею, что раньше не нашла ваш сайт.

Гость
#4
Людмила

После удаления всех зубов верхней челюсти,торчат косточки.

Вы как протезировать будете? Целиком челюсть на 4-ре штифта?

Людмила
#6
Гость

Вы как протезировать будете? Целиком челюсть на 4-ре штифта?

Гость

Вы как протезировать будете? Целиком челюсть на 4-ре штифта?

Людмила

После удаления всех зубов верхней челюсти,торчат косточки. Прошло уже 20 дней. а они побаливают. хирург-стоматолог предложил(чтобы быстрее протезироваться) "отбить" .наркозом эти косточки. Кто что-либо знает об этой процедуре? Просветите меня. Боюсь, но время поджимает.

Людмила

После удаления всех зубов верхней челюсти,торчат косточки. Прошло уже 20 дней. а они побаливают. хирург-стоматолог предложил(чтобы быстрее протезироваться) "отбить" .наркозом эти косточки. Кто что-либо знает об этой процедуре? Просветите меня. Боюсь, но время поджимает.

Здравствуйте. Извините,что не ответила сразу-сделали операцию на ноге. теперь уже почти ясно соображаю. Косточки "отбили", а после операции они опять вылезли и с собой еще друзей прихватили. Собираюсь с духом, чтобы сделать ту экзекуцию, что не выговаривается. Вы уж извините, что шучу(может неудачно)-банально боюсь. Боюсь операции. Устала лечить то одно, то другое. Как из рога изобилия болезни сыплются. Поддержите меня, пожалуйста.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: