Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Режутся зубы

Девочки, у дочки режутся зубы. Я в шоке, с первым ребенком вообще не помню как зубы вылезали, а тут такое. Бедный мой ребенок страдает. Чем помочь? Боюсь искать средство методом проб и ошибок, пичкать ребенка всякой химией. Посоветуйте действительно хорошее средство, которое поможет снять боль.

Ответы (6) Ответить
  • Из личного опыта - не увлекаюсь гомеопатией, но в такой момент мне педиатр посоветовала добавлять препарат тянь-ши с Са, специально для малышей, точно не скажу название. Порошок добавляется в смесь и все. И знаете помогло. А вообще после этого я узнала что если даешь Са то облегчаешь прорезывание зубов. Может вам посоветоваться с вашим педиатром, чтобы он вам на такие моменты какой-то препарат с Са выписывал. Хотите верьте, хотите нет реально помогло. Выздоравливайте и не болейте.

• Реклама

• Изо льда

Из личного опыта - не увлекаюсь гомеопатией, но в такой момент мне педиатр посоветовала добавлять препарат тянь-ши с Са, специально для малышей, точно не скажу название. Порошок добавляется в смесь и все. И знаете помогло. А вообще после этого я узнала что если даешь Са то облегчаешь прорезывание зубов. Может вам посоветоваться с вашим педиатром, чтобы он вам на такие моменты какой-то препарат с Са выписывал. Хотите верьте, хотите нет реально помогло. Выздоравливайте и не болейте.

Да, авторша, послушайте её. Ещё напойте ребёнка уриной - гомеопатия великая вещь

• Калгель десна мазать и еду давать теплую совсем. Печенье или резиновые прогрызыватели купите.

• Да, авторша, послушайте её. Ещё напойте ребёнка уриной - гомеопатия великая вещь [/quote
    Это ты наверное ее обпилась раз не можешь адекватно прочесть и оценить. Гомеопатией не увлекаюсь, но на тот момент, по совету врача, купила и помогло. Я советую просто препарат с Са, прописанным врачом.

• Дентинорм бейби, калгель, при расстройствах ЖКТ/лактозар, свечи и пластырь от температуры, фенистил даже дают... Вы автор написали сумбурно, конкретно что за симптоматика у ребёнка?
    И ещё прорезыватели Удобные!!!!!! А не красивые для глаза).
    С водой и без, ложку можно дать если капюшон повиснет.
    Это все физиология, просто надо пережить...

• ох. та же песня. Не ест, не спит, сопит, орёт. Прорезыватели выкидывает... Грызёт кроватку и пелёнку.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь