Гость
Статьи
про диприван

про диприван

скоро предстоит выскабливание.это у меня впервые.и я очень боюь этой процедуры,а особенно анастезии...много читала про диприван(пропофол).кто переживал выскабливание с ним?как вообще в целом прошла эта процедура?

яна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какой срок у вас? Мне делали вакуум. После анестезиии никаких проблем не было (я правда не знаю что за препарат был), просите хороший наркоз, доплатите если надо (обычно в пределах 5 тыс), ощущения обычно будто просто поспали, потом чуть сонливость и все.

Гость
#2

Делали анестезию с этим препаратом во время чистки. Главный минус это нереальные глюки во время сна, а именно падения, взлеты, мне лично приснилось, что я из гин кресла вылетела прямо в космос с бешенной скоростью. Многие пугаются этого состояния, из-за этого просыпаются в страхе. Отошла от него быстро, да и девочки из палаты тоже норм просыпались, никого не тошнило.

яна
#3
Гость

А какой срок у вас? Мне делали вакуум. После анестезиии никаких проблем не было (я правда не знаю что за препарат был), просите хороший наркоз, доплатите если надо (обычно в пределах 5 тыс), ощущения обычно будто просто поспали, потом чуть сонливость и все.

у меня 10 недель

Гость
#4

У меня замершую беременность чистили, наркоз был деприван. У меня это первый в жизни наркоз был, все прошло отлично, как будто просто крепко спала, без снов, без отходняков. Потом папе делали операцию, тот же наркоз, он через 2 часа после операции вышел на улицу. И врачи этот наркоз хвалили. Так что не бойтесь, все хорошо будет

яна
#5
Гость

У меня замершую беременность чистили, наркоз был деприван. У меня это первый в жизни наркоз был, все прошло отлично, как будто просто крепко спала, без снов, без отходняков. Потом папе делали операцию, тот же наркоз, он через 2 часа после операции вышел на улицу. И врачи этот наркоз хвалили. Так что не бойтесь, все хорошо будет

спасибо за поддержку...огромное...

Ри
#6

Я читаю и ужасаюсь... Ведь 10 недель - это такой большой срок, у Вас внутри уже сформированный ребёнок!.. Одумайтесь! Не идите на такое! Остановитесь, пока не поздно!

Нормальный Человек
#7
Ри

Я читаю и ужасаюсь... Ведь 10 недель - это такой большой срок, у Вас внутри уже сформированный ребёнок!.. Одумайтесь! Не идите на такое! Остановитесь, пока не поздно!

Вы думайте лучше перед тем, как комментировать.. Чистку делают при выкидыше..

#8

для каждого свой наркоз подбирается. Кроме того - можно с местным обезболиванием. И без наркоза.
Не совсем оно хорошо - отходит час потом после 2-***** минутной процедуры.

Гость
#9

Диприван очень хороший наркоз, обычно прекрасно переносится, главное не кушать хотя бы часов 8 до наркоза, не пить, не жевать жевачку

М
#10
Гость

У меня замершую беременность чистили, наркоз был деприван. У меня это первый в жизни наркоз был, все прошло отлично, как будто просто крепко спала, без снов, без отходняков. Потом папе делали операцию, тот же наркоз, он через 2 часа после операции вышел на улицу. И врачи этот наркоз хвалили. Так что не бойтесь, все хорошо будет

Мне тоже гинеколог сказала, что это лучший наркоз.

яна
#11
М

Мне тоже гинеколог сказала, что это лучший наркоз.

мой страх поглотил меня!я думаю уеду на выскабливание и все...не вернусь назад...не увижу больше никого и реву...реву от этой мысли...

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: