Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

здоровье после родов

После родов через 4 месяца и полностью на ГВ начались месячные. Как так? С чем это связанно? К груди прикладываю часто и днём и ночью. У вас когда начались М на ГВ?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (25) Ответить
  • Бывает по-разному. У меня начались только через полтора месяца после того, как перегорело молоко, и регулярных не было после этого ещё почти 3 года, то задержки по полгода, то ановуляторные циклы, вот только сейчас наладилось.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Через 1,5 год, а кормила до 2 лет.

Нравится0
    Не нравится0
  • начались на след месяц как закончила кормить.
    Кормила 8,5 мес

Нравится0
    Не нравится0
  • Начались с вводом прикорма. Это сугубо индивидуальный момент, ничего страшного нет. В любом случае, к врачу хотя бы в шесть месяцев ребенкиных стоит сходить, можно и сейчас.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня через 7/8 месяцев месячные пришли были с рождения на гв кормила 1,5 года

Нравится0
    Не нравится0
  • Интересно, а как тогда погодки рождаются? У меня месячные через 2 месяца после родов произошли, хотя и кормила грудью.

Нравится0
    Не нравится0
  • После родов можно забеременеть и без месячных

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Интересно, а как тогда погодки рождаются? У меня месячные через 2 месяца после родов произошли, хотя и кормила грудью.

Тоже где-то так и после первых и после вторых родов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Интересно, а как тогда погодки рождаются? У меня месячные через 2 месяца после родов произошли, хотя и кормила грудью.

дети вообще-то в овуляцию зачинаются а не в месячные.

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно, сначала происходит первая овуляция, а недели через две месячные, если не произошло зачатие. Без овуляции месячных быть не может. Первую овуляцию после родов можно только графиком БТ отследить, но мало кто будет этим заниматься, учитывая, что ждать этого можно от месяца до года

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Начались с вводом прикорма. Это сугубо индивидуальный момент, ничего страшного нет. В любом случае, к врачу хотя бы в шесть месяцев ребенкиных стоит сходить, можно и сейчас.

Что за дуурное слово - прикорм. Вы св--ввииинью прикармливаете из корыта?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну что за удивление? Месячные могут начаться и через месяц после родов, вернее после остановки кровотечения, связанного с родами. Это нормально. Странно, родившие не знают элементарного.

Нравится0
    Не нравится0
  • Первая зарегистрированная после родоразрешения овуляция была через 17 недель. Сошёл снег, доча начала тырить "Бородинский" хлеб, захотелось жахнуться, завертела 5 точкой перед самтсом, он принюхался и отправил на УЗИ, там торчал ДФ.
    ГВ продолжалось до 100 недель.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня через 2 месяца пришли.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тоже через два мес пришли.Еще через месяц пропало молоко

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Моя подруга родилась 22 мая, а её сестра на следующий год 13 февраля, т.*****. разница в возрасте неполных 9 месяцев - и такое бывает. Сейчас им 60 и 59 лет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Через 1 г 10 мес

Нравится0
    Не нравится0
  • Сразу, через месяц при полном ГВ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня тоже через два мес пришли.Еще через месяц пропало молоко

У меня один в один произошло. Хотя сразу после родов молоком заливалась.

Нравится0
    Не нравится0
  • я кормила грудью 13 месяцев, после того как прекратила пришли месячные. через 14 месяцев после родов, получается, и это вариант нормы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как только отошли лохии через две надели пришли М,
    Забеременела в 11 ребенкиных месяцев при полном гв по требованию, кормила до 1,3 , то есть до 6 месяца беременности.. Но мы планировали погодков с наименьшей разницей, а получилось забеременеть толькл через 9 месяцев

Нравится0
    Не нравится0
  • 40 дней были лохии. Потом стандартно по циклу - 28 дней и привет:) Цикл установился сразу. Молоко пропало сразу, я и обрадовалась, очень уж тяжело мне было.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лиси

После родов через 4 месяца и полностью на ГВ начались месячные. Как так? С чем это связанно? К груди прикладываю часто и днём и ночью. У вас когда начались М на ГВ?

У меня уже идут, родила 12 сентября этого года. С первым тоже через месяц пришли ( через 6-8 дней после окончания лохий) все на ГВ

Нравится0
    Не нравится0
  • начались через 4 месяца после родов при ГВ полноценном.так надеялась хоть 8 месяцев от них отдохнуть,но не удалось.везет тем,у кого год и больше их нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • До 5 месяцев только гв. Потом вышла на работу и кормила 2 раза в сутки. Такими темпами молоко быстро исчезло. После прекращения лактации через 28 дней пришли месячные. Как и сам цикл сейчас

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму