Гость
Статьи
Крапивница у ребёнка

Крапивница у ребёнка

Здравствуйте,ребенку 1,2 ,уже неделю не можем избавится от крапивнице(( сдали все анализы никто ничего не знает, скорая приезжает ставит преднизолон и его хватает только на пол дня, к вечеру особенно ночью все высыпает снова( я до сих пор кормлю грудью, ничего не ем сижу на строгой диете как и сын, может ли быть на гв такая реакция? Сейчас пьем преднизолон в таблетках, и хилак форте 10 капель 3 раза в день! Уже не знаю что дедать(((

Алеся
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Пробуйте еще к врачам обращаться, терапевты порой такие бывают, что лучше к ним не идти. Я обычно, если диагноз врача смущает, проверяю у другого или на Ремедис онлайн врачам загружаю, хоть в очереди не сидеть, а дельное что-то подсказать могут.

Гость
#2

Идите к аллергологу, может это и не крапивница вовсе. А если и она самая - там не один укол, а курс, еще и мази от аллергии, и эФфект обычно не заставляет себя долго ждать. Так что идите к специалисту по аллергиям.

Гость
#3

На гв - вряд ли. А сорбентыребенок уже пропил?
По опыту: Смените всю бытовую химию дома. Реально всю.

Гость
#4

у нас была крапивница в три года. 2 раза забирала Скорая. пропили антибиотики Панцеф( прописывали в инфекционном отделении), супрастин, диета Неделю. и все прошло

Smolka
#5

Крапивница - не только аллергия, могут быть и другие причины.

Анна
#6

Может у ребенка не переносимость лактозы? Попробуйте перейти на гипоаллергенную смесь и отпоите ребенка полисорбом, он очистит организм от аллергенов. Также не плохо бы дать антигистаминную таблетку(фенистил можно). И смените врача, странно, что сразу гормонами обкалывают.

Таня
#7

Здесь вопрос нужно решать довольно быстро, могу вам посоветовать обратится в  детскую патронажную службу Домашний доктор 7(985)923-33-91 там есть замечательные врачи, которые смогут вам помочь решить вашу проблему

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: