Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

нарывают зубы

Пошла к зубнику,он мне вырвал зуб с куском челести. Вот уже неделю вся сторона нарывает. Что делать? Я беременна мне ничего нельзя из обезболивающих.

Ответы (14) Ответить
  • убить зубника, который Вам выдрал кусок челюсти. После этого пойти к нормальному врачу.

• Реклама

• Полоскание солевым раствором точно лишним не будет. Если гинеколог одобрит, то полоскание хлоргексидином. Ну и к врачу надо идти.

• Причем тут обезбалевающие,а? Идите завтра срочно к другому врачу. Вам нужны антибиотики, если нарывает. Вы как маленькая, чес слово. Или ждите, пока вся челюсть отвалится....

• Попробуйте метрогилом помазать.

• Никаких самолечений,срочно к врачу,в инете найдите что то щадящее от нарывов десны и спросите совета у доктора,это не шутки.

• эГость

Попробуйте метрогилом помазать.

.
    Дента метрогил называется. Кладётся на то место, где зуб удалён.

• Попробуй полоскать отваром зверобоя (столовая ложка на стакан кипятка) или разведенным аптекарским настоем того же зверобоя.Последнее намного удобнее...

• Кусок челюсти это что??!! Кусок мяса? Кожи? Кости?

• После стоматологической операции со швом внутри рта врач предписал не только очень осторожно чистить зубы, но и после всех чисток полоскать рот неразведенной перекисью водорода из аптечного пузырька.
    Это хорошая дезинфекция и в обычное время, за одно отбеливаются зубы.
    Так мне посоветовал врач стоматолог.

• Татьяна

Пошла к зубнику,он мне вырвал зуб с куском челести. Вот уже неделю вся сторона нарывает. Что делать? Я беременна мне ничего нельзя из обезболивающих.

• Татьяна

• Автор, вам ваш "врач" вырвал зуб вместе с куском надкостницы.
    Так было в рассказе Чехова.
    Полощите перекисью водорода, это абсолютно безвредно. Перекись во рту разлагается на атомарный кислород и воду.

• София

Автор, вам ваш "врач" вырвал зуб вместе с куском надкостницы.
    Так было в рассказе Чехова.
    Полощите перекисью водорода, это абсолютно безвредно. Перекись во рту разлагается на атомарный кислород и воду.

Не у Чехова, а у Булгакова, "Записки юного врача"

• Посидите еще пару дней и начнётся сепсис, потом аборт по-показаниям, а вы может и выживите, это я вам как медсестра хирургии говорю

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: дети