Гость
Статьи
нарывают зубы

нарывают зубы

Пошла к зубнику,он мне вырвал зуб с куском челести. Вот уже неделю вся сторона нарывает. Что делать? Я беременна мне ничего нельзя из обезболивающих.

Татьяна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

убить зубника, который Вам выдрал кусок челюсти. После этого пойти к нормальному врачу.

Гость
#2

Полоскание солевым раствором точно лишним не будет. Если гинеколог одобрит, то полоскание хлоргексидином. Ну и к врачу надо идти.

Гость
#3

Причем тут обезбалевающие,а? Идите завтра срочно к другому врачу. Вам нужны антибиотики, если нарывает. Вы как маленькая, чес слово. Или ждите, пока вся челюсть отвалится....

эГость
#4

Попробуйте метрогилом помазать.

Гость
#5

Никаких самолечений,срочно к врачу,в инете найдите что то щадящее от нарывов десны и спросите совета у доктора,это не шутки.

Гость
#6
эГость

Попробуйте метрогилом помазать.

.
Дента метрогил называется. Кладётся на то место, где зуб удалён.

Гость
#7

Попробуй полоскать отваром зверобоя (столовая ложка на стакан кипятка) или разведенным аптекарским настоем того же зверобоя.Последнее намного удобнее...

Марина
#8

Кусок челюсти это что??!! Кусок мяса? Кожи? Кости?

София
#9

После стоматологической операции со швом внутри рта врач предписал не только очень осторожно чистить зубы, но и после всех чисток полоскать рот неразведенной перекисью водорода из аптечного пузырька.
Это хорошая дезинфекция и в обычное время, за одно отбеливаются зубы.
Так мне посоветовал врач стоматолог.

Гость
#10
Татьяна

Пошла к зубнику,он мне вырвал зуб с куском челести. Вот уже неделю вся сторона нарывает. Что делать? Я беременна мне ничего нельзя из обезболивающих.

Гость
#11
Татьяна

Пошла к зубнику,он мне вырвал зуб с куском челести. Вот уже неделю вся сторона нарывает. Что делать? Я беременна мне ничего нельзя из обезболивающих.

София
#12

Автор, вам ваш "врач" вырвал зуб вместе с куском надкостницы.
Так было в рассказе Чехова.
Полощите перекисью водорода, это абсолютно безвредно. Перекись во рту разлагается на атомарный кислород и воду.

Гость
#13
София

Автор, вам ваш "врач" вырвал зуб вместе с куском надкостницы.
Так было в рассказе Чехова.
Полощите перекисью водорода, это абсолютно безвредно. Перекись во рту разлагается на атомарный кислород и воду.

Не у Чехова, а у Булгакова, "Записки юного врача"

Гость
#14

Посидите еще пару дней и начнётся сепсис, потом аборт по-показаниям, а вы может и выживите, это я вам как медсестра хирургии говорю

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: