Гость
Статьи
Как выпить Фортранс?!

Как выпить Фортранс?!

Девочки, спасите! Дочери 15 лет и ей прописали фротранс, так как завтра идти на обследование. Она выпила только литр, а надо аж 4 литра! Больше никак не может. И я уже сидела как с ребенком, обнимала, целовала, что мы только не делали чтобы начать пить хотя бы второй литр, но не может она. Но ведь надо! Что же Делать?! Пробовали с лимонным соком, но тоже не спасает.

Елена
8 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

Я тоже не осилила 4 литра и выпила где-то 3 и мне хватило, сделайте перерыв, пусть пьёт каждые пол часа по стакану с лимонный соком.

Дохтер
#2

Автор, а вам действительно нужна эта колоноскопия в 15 лет????? Может, ну его нафиг?

Гость
#3

Автор, это перед операцией пьют. Я выпила 2 литра вприкуску с томатным соком. Пейте и зажимайте нос, чтоб не нюхать эту гадость. В сомнении, что это перед обследованием нужно. Это перед операцией только.

Гость
#4

Нуанахерразвели ... фортр как бариевую взвесь залпом, а для профилактики гиповолемии жидкостью догоняться когда в туалет побежит, хоть спрайтом.
и в 15 он вроде как ещё только по витальным показаниям разрешён, в медучреждении, с шаговой доступности шоковым залом.

[quote="Гость" ]это перед операцией пьют. Я выпила 2 литра вприкуску с томатным соком. Пейте и зажимайте нос, чтоб не нюхать эту гадость. В сомнении, что это перед обследованием нужно. Это перед операцией только.[/quote]
Так лапароскопия для нормальных - операция; дляЄбанутых - обследование
:(

Мари
#5

Перед колоноскопией пьют фортранс, муж пил. Выпить силой воли только, раз лимон не помогает. 15 лет это ведь не 5, если сила воли есть и понимает, зачем обследование, выпьет.

Гость
#6

Вот только сегодня пила - 3 литра. Можно сказать, довольно легко пошло. Боялась, что не осилю. Пила лет 6 назад перед колоно - еле одолела. А сейчас он видимо улучшенный стал на вкус. Каждые 15-20 минут стакан. Правда в туалет всего 4 раза сходила

Гость
#7

Напугайте её, скажите лучше сейчас выпить и провериться чем от рака умереть.я не шучу. в 15 лет уже надо бы не капризничать. Я пила его так,открыла страницу старого форума,там люди пили и делились впечатлениями на многооо страниц))) ржала и пила))

Гость
#8

С грейпфрутовым соком лучше всего.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: