Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как выпить Фортранс?!

Девочки, спасите! Дочери 15 лет и ей прописали фротранс, так как завтра идти на обследование. Она выпила только литр, а надо аж 4 литра! Больше никак не может. И я уже сидела как с ребенком, обнимала, целовала, что мы только не делали чтобы начать пить хотя бы второй литр, но не может она. Но ведь надо! Что же Делать?! Пробовали с лимонным соком, но тоже не спасает.

Ответы (8) Ответить
  • Я тоже не осилила 4 литра и выпила где-то 3 и мне хватило, сделайте перерыв, пусть пьёт каждые пол часа по стакану с лимонный соком.

• Реклама

• Автор, а вам действительно нужна эта колоноскопия в 15 лет????? Может, ну его нафиг?

• Автор, это перед операцией пьют. Я выпила 2 литра вприкуску с томатным соком. Пейте и зажимайте нос, чтоб не нюхать эту гадость. В сомнении, что это перед обследованием нужно. Это перед операцией только.

• Нуанахерразвели ... фортр как бариевую взвесь залпом, а для профилактики гиповолемии жидкостью догоняться когда в туалет побежит, хоть спрайтом.
    и в 15 он вроде как ещё только по витальным показаниям разрешён, в медучреждении, с шаговой доступности шоковым залом.

Гость

это перед операцией пьют. Я выпила 2 литра вприкуску с томатным соком. Пейте и зажимайте нос, чтоб не нюхать эту гадость. В сомнении, что это перед обследованием нужно. Это перед операцией только.

Так лапароскопия для нормальных - операция; дляЄбанутых - обследование
    :(

• Перед колоноскопией пьют фортранс, муж пил. Выпить силой воли только, раз лимон не помогает. 15 лет это ведь не 5, если сила воли есть и понимает, зачем обследование, выпьет.

• Вот только сегодня пила - 3 литра. Можно сказать, довольно легко пошло. Боялась, что не осилю. Пила лет 6 назад перед колоно - еле одолела. А сейчас он видимо улучшенный стал на вкус. Каждые 15-20 минут стакан. Правда в туалет всего 4 раза сходила

• Напугайте её, скажите лучше сейчас выпить и провериться чем от рака умереть.я не шучу. в 15 лет уже надо бы не капризничать. Я пила его так,открыла страницу старого форума,там люди пили и делились впечатлениями на многооо страниц))) ржала и пила))

• С грейпфрутовым соком лучше всего.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: дети